嫩江市2025年高标准农田建设项目工程验收中标候选人公示交易结果公示
2025-10-31
黑龙江/黑河 中标结果
嫩江市2025年高标准农田建设项目工程验收中标候选人公示交易结果公示
黑龙江/黑河-2025-10-31 00:00:00

嫩江市****年高标准农田建设项目工程验收中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

嫩江市****年高标准农田建设项目工程验收

中标候选人公示

招标编号:************************

嫩江市****年高标准农田建设项目工程验收已于***********分在黑河市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:嫩江市****年高标准农田建设项目工程验收

二、招标人:嫩江市农田建设服务中心

三、招标代理机构:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

*、中标候选人第一名:

单位名称:中城恒业设计集团有限公司

投标报价:*******.**元

综合得分:**.**

质量标准:质量达到国家及行业现行验收规范合格标准

服务期限:自合同签订后至项目竣工验收完成

项目负责人赵志宏身份证号:******************

证书名称及编号:中华人民共和国监理工程师注册证书********

资质等级:具备全国投资项目在线审批监管平台备案登记截图(包含农业、水利水电专业)

业绩:*.海伦市****年二批资金建设项目验收费(第*次)

*.****年集贤县东北黑士地保护利用项目初步验收

*.关于大中型水库移民后扶光伏示范项目竣工验收采购

*、中标候选人第二名:

单位名称:凯建工程咨询(嘉兴)有限公司

投标报价:*******.**

综合得分:**.**分

质量标准:质量达到国家及行业现行验收规范合格标准

服务期限:自合同签订后至项目竣工验收完成

项目负责人:高凤萍身份证号:******************

证书名称及编号:中华人民共和国监理工程师注册证书**********

资质等级:具备全国投资项目在线审批监管平台备案登记截图(包含农业、水利水电专业)

业绩:*.黑龙江逊克农场增发国债高标准农田建设项目监理

*、中标候选人第三名:

单位名称:建达国信工程管理有限公司

投标报价:*******.**

综合得分:**.**

质量标准:质量达到国家及行业现行验收规范合格标准

服务期限:自合同签订后至项目竣工验收完成

项目负责人:金红军身份证号:******************

证书名称及编号:一级注册造价工程师[]**************

资质等级:具备全国投资项目在线审批监管平台备案登记截图(包含水利水电专业)

业绩:

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:中城恒业设计集团有限公司

六、被否决投标情况:中联玉德设计咨询有限公司投标函中未填写投标报价废标。

七、公示时间:********日至*******

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示不少于三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:嫩江市农业农村局

十、联系方式

招标人:嫩江市农田建设服务中心

联系人:邰有财

联系电话:************

招标代理机构:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司

地址:哈尔滨市南岗区长江路***号双子金座*层

联系人:刘洪臣

联系电话:*************

电子邮箱:********@***.***

微信客服
公众号
小程序