江苏/徐州-2025-10-31 00:00:00
信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:
徐州市铜山区****年高标准农田建设项目利国镇墓山片*标段评标结果公示
徐州市铜山区****年高标准农田建设项目利国镇墓山片*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
中标候选人名称 |
开封黄河工程开发有限公司 |
安徽铭安建设工程有限公司 |
山西嘉源易润工程技术有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
综合得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
项目负责人 |
郑俊垚 |
王传文 |
尹科杰 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
*、四川绵昇建设工程有限责任公司,判定依据:投标保函不符合招标文件要求。
*、芜湖精帅建设有限公司,判定依据:流动资金未按招标文件要求提供证明材料。
*、山西紫通建筑工程有限公司,判定依据:未按招标文件要求填写工程量清单。
*、洪城控股集团有限公司,判定依据:提供的安全许可证过期,流动资金未按招标文件要求提供证明材料。
*、江苏金崇源建筑装饰工程有限公司,判定依据:财务状况表未按招标文件规定的内容和格式填写,内容不全。
三、投标报价修正:
*.安徽达鑫建筑工程有限公司,原报价*******.**元,修正后报价*******.*元。
*.安徽汕森园林绿化工程有限公司,原报价*******.**元,修正后报价*******.**元。
*.滁州市智晟建设工程有限公司,原报价*******.**元,修正后报价*******.**元。
*.安徽长禧建设发展有限公司,原报价*******.**元,修正后报价*******.**元。
*.安徽烨伟建设有限公司,原报价*******.*元,修正后报价*******.**元。
*.安徽博畅建设工程公司,原报价*******.**元,修正后报价*******.**元。
四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。
五、拟定中标人:开封黄河工程开发有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
苏州新一造价师价格事务所有限公司
****年**月**日



