唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年一次性卫生棺采购竞争性谈判成交公告
2025-10-31
河北/唐山 中标结果
唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年一次性卫生棺采购竞争性谈判成交公告
河北/唐山-2025-10-31 00:00:00
唐山市曹妃甸区殡仪馆****年一次性卫生棺采购竞争性谈判成交公告
发布时间:
**********
一、项目编号:
****(**)********号
二、项目名称:
唐山市曹妃甸区殡仪馆****年一次性卫生棺采购
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李蕾(组长)、魏根强、史海永(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ****
本项目代理费收费标准: 收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.雄县惠熙商贸有限公司未通过资格审查原因:提供专门面向小微企业声明函不符合招标文件要求。 *.保定市路飞工艺品制造有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值; *.石家庄推创科技有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值; *.天津东升集团有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值; *.苏州建程建筑配套工程有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求进行逐条响应;未按谈判文件要求填写投标有效期; *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 曹妃甸区殡仪馆
地址 : 唐山市曹妃甸区城西快速线东**米
联系方式: 姜润轩 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 唐山庆泽工程项目管理有限公司
地址 : 河北省唐山市滦南县倴城镇友谊路中大街南侧*幢*号一层
联系方式 : 郭胜辉 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 郭胜辉
电话: ************
十、附件
河北/唐山-2025-10-31 00:00:00
****(**)********号
二、项目名称:
唐山市曹妃甸区殡仪馆****年一次性卫生棺采购
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|
| 货物 |
|---|
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 工程 |
|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
李蕾(组长)、魏根强、史海永(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: ****
本项目代理费收费标准: 收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.雄县惠熙商贸有限公司未通过资格审查原因:提供专门面向小微企业声明函不符合招标文件要求。 *.保定市路飞工艺品制造有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值; *.石家庄推创科技有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值; *.天津东升集团有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值; *.苏州建程建筑配套工程有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求进行逐条响应;未按谈判文件要求填写投标有效期; *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 曹妃甸区殡仪馆
地址 : 唐山市曹妃甸区城西快速线东**米
联系方式: 姜润轩 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 唐山庆泽工程项目管理有限公司
地址 : 河北省唐山市滦南县倴城镇友谊路中大街南侧*幢*号一层
联系方式 : 郭胜辉 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 郭胜辉
电话: ************
十、附件



