正定县2025年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目成交公告
2025-10-31
河北/石家庄 中标结果
正定县2025年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目成交公告
河北/石家庄-2025-10-31 00:00:00

正定县****年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:
***********
二、项目名称:
正定县****年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目
三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

三亚卓立科技有限公司

海南省三亚市天涯区金鸡岭路三亚凤凰水城*区*号公寓楼***房

******************

货物

供应商名称

货物名称

货物品牌

规格型号

数量

单价

中标金额

评审总得分

下浮率

费率

优惠率

优惠产品说明

优惠价

三亚卓立科技有限公司

全自动智能加氯消毒设备、防雨箱体

凌科至通、天卫

**********、******

*

******

******

/

/

/

/

/

/

四、主要标的信息

  • 评审专家(单一来源采购人员)名单:
    成伟(采购人代表)、许立段(谈判小组组长)、刘星华
    六、代理服务收费标准及金额
    本项目代理费总金额:****
    本项目代理费收费标准:参照《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔****〕***号)的规定收取
    七、公告期限
    自本公告发布之日起*个工作日。
    八、其他补充事宜
    石家庄珏柯科技有限公司、石家庄星罗网络科技有限公司、河北贝薇浩远科技有限公司均未通过资格审查,原因:不符合谈判文件要求;河北智创兴邦环保科技有限公司、河北博驿数字科技有限公司均未通过资格审查,原因:未提供相关资料;河北江河润泽信息科技有限公司未通过符合性审查,原因:未按要求签署盖章且盖章不齐全**页**页;云南途昂机电设备有限公司未通过符合性审查,原因:不符合谈判文件要求,未按照谈判文件格式要求制作响应文件,缺失封面;洛阳立青科技有限公司未通过符合性审查,原因:不符合谈判文件要求,商务条款偏离表部分缺失技术参数偏离表内容。发布媒体:中国河北政府采购网、石家庄市公共资源交易网。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:正定县水利服务中心

地址:河北省石家庄市正定县正定新区行政审批服务中心大楼西门*区*楼

联系人:张凯

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:盛源鑫项目管理有限公司

项目联系人:杜丽芳

地址:河北省石家庄市裕华区谈固南大街与东岗路交叉口东创中心*座****

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:杜丽芳

电话:************

微信客服
公众号
小程序