[晋能控股]长治三元中能煤业有限公司重污染天气应对“一厂一策”实施方案项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-10-31
山西/大同 中标结果
[晋能控股]长治三元中能煤业有限公司重污染天气应对“一厂一策”实施方案项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-10-31 00:00:00

长治三元中能煤业有限公司重污染天气应对“一厂一策”实施方案项目成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

长治三元中能煤业有限公司重污染天气应对******;一厂一策******;实施方案项目成交候选人公示

(项目编号:****************)

公示开始时间:****年**月****:**公示结束时间:****年******:**

长治三元中能煤业有限公司重污染天气应对******;一厂一策******;实施方案项目(项目编号:****************),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、采购条件

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

(万元)

质量

工期/交货期

*

山西绿漪环保咨询有限公司

*.*

符合国家、行业及相关政策要求

签订合同后**日历天

*

山西坤泽环保科技有限公司

*.**

符合国家、行业及相关政策要求

签订合同后**日历天

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西绿漪环保咨询有限公司

\

\

*

山西坤泽环保科技有限公司

\

\

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

山西绿漪环保咨询有限公司

响应

*

山西坤泽环保科技有限公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:山西鑫阳生态环境有限公司、山西瑞鑫华环保科技有限公司、太原碧晨环保工程咨询有限公司

否决原因:山西鑫阳生态环境有限公司报名未提交资料;

山西瑞鑫华环保科技有限公司所提供业绩均未附发票及查验截图,资格项否决;

太原碧晨环保工程咨询有限公司所提供******;晋能控股招标采购平台供应商失信行为黑名单******;截图中未体现单位名称,资格项否决。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过书面形式(***版发至邮箱)的方式,向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

监督部门:长治三元中能煤业有限公司综合办公室

电话:************

六、联系方式

采购人:长治三元中能煤业有限公司

地址:长子县慈林镇五里庄村北

联系人:杨阳

电话:***********

邮箱:**********@***.***

微信客服
公众号
小程序