马銮湾新城芸景实验中学周边配套道路工程(施工)
2025-10-30
福建/厦门 中标结果
马銮湾新城芸景实验中学周边配套道路工程(施工)
福建/厦门-2025-10-30 00:00:00

马銮湾新城芸景实验中学周边配套道路工程(施工)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*{**********:***;*************:***;}*.**{**********:*******;}****.**{***********:'***** *** *****';*********:**.***;}*.**{**********:****;**********:*.***;*************:*.***;}****.**{***********:'宋体';*********:**.***;***********:****;}*.**{**********:****;**********:*.***;*************:*.***;}****.**{***********:'宋体';*********:**.***;***********:****;}*.**{**********:**.***;*************:**.***;}****.**{*********:**.***;***********:****;}*.**{**********:****;**********:*.***;*************:*.***;}****.**{***********:'宋体';***********:****;}*.**{**********:****;**********:*.***;*************:*.***;}****.**{***********:'宋体';*********:**.***;***********:****;}*.**{**********:****;**********:*.***;*************:*.***;}****.**{***********:'宋体';*********:*.***;***********:****;}*.**{**********:****;}****.**{***********:'宋体';}*.**{**********:****;**********:*.***;*************:*.***;}****.**{***********:'宋体';}****.***{*********:**.***;***********:****;}****.***{***********:'*******';*********:**.***;***********:****;}****.***{*********:**.***;***********:****;}****.***{***********:'*******';*********:**.***;***********:****;}****.***{*********:**.***;***********:****;}****.***{***********:'*******';*********:**.***;***********:****;}****.***{***********:'******* ***';}****.***{***********:'***** *** *****';}****.***{***********:'***** *** *****';}

中标候选人公示

招标编号为 ******************** 马銮湾新城芸景实验中学周边配套道路工程(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 **** ** ** 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: **** ** ** 日至 **** ** ** 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称:无

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:无

*、 否决其投标的投标人及原因 :无

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:

标段:马銮湾新城芸景实验中学周边配套道路工程(施工)

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书名称

项目负责人执业资格证书名称注册编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)


第一中标候选人:誉海建设集团有限公司


********

/

/


***


合格


永峰

/

级建造师注册证书

****************

/

第二中标候选人:厦门中联永亨建设集团有限公司

********

/

/

***

合格

黎秀华

/

二级建造师注册证书

****************

/

第三中标候选人:福建省富旺建设有限公司

********.**

/

/

***

合格

吕仕哲

/

级建造师注册证书

****************

/

七、异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

招标人名称: 厦门海沧土地开发有限公司

招标人地址:厦门海沧区钟林路*号海投大厦**楼

招标人联系方式:陈奕飞 ***********

招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

微信客服
公众号
小程序