玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-31
青海/玉树 产权|出让|拍卖|挂牌
玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/玉树-2025-10-31 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 玉树州教育局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海建晟招标咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 浙江省建工集团有限责任公司 完全响应 ********.***元 姓名:陶彧
证书编号:浙****************
*** 合格
第*名 黑龙江省建筑安装集团有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:乔龙剑
证书编号:黑****************
*** 合格
第*名 西安航空航天建工集团有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:党伊平
证书编号:陕****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西安建工第一建筑集团有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
通号建设集团第一工程有限公司 投标报价超过招标控制价不符合投标人须知前附表*.*要求
中铁十六局集团有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序