广西交通投资集团玉林高速公路运营有限公司车辆保养维修定点(玉林市博白县城)供应商遴选项目(第三次)成交候选人公示
2025-10-31
广西/玉林 中标结果
广西交通投资集团玉林高速公路运营有限公司车辆保养维修定点(玉林市博白县城)供应商遴选项目(第三次)成交候选人公示
广西/玉林-2025-10-31 00:00:00
广西/玉林-2025-10-31 00:00:00
广西交通投资集团玉林高速公路运营有限公司 车辆保养维修定点(玉林市博白县城)供应商遴选项目(第三次询价)
项目编号:玉林高速公路运营有限公司*采购方案*************
发布时间:********** **:**
发布单位:玉林高速公路运营有限公司
评标结果
公告标题:
广西交通投资集团玉林高速公路运营有限公司车辆保养维修定点(玉林市博白县城)供应商遴选项目(第三次)成交候选人公示
公告内容:
广西交通投资集团玉林高速公路运营有限公司车辆保养维修定点(玉林市博白县城)供应商遴选项目(第三次)成交候选人公示
|
项目名称 |
公司车辆保养维修定点(玉林市博白县城) 供应商遴选项目(第三次) |
||
|
项目编号 |
************ |
||
|
询价人 |
广西交通投资集团玉林高速公路运营有限公司 |
||
|
询价代理机构 |
无 |
||
|
成交候选人情况 |
|||
|
拟成交人 |
供应商名称 |
单价报价合计(元) |
|
|
/ |
第一成交候选人 |
博白县城区嘉秦汽车维修店 |
******.** |
|
第二成交候选人 |
博白海尚王汽车维修服务中心(个体工商户) |
******.** |
|
|
第三成交候选人 |
博白县城区悦众汽车维修厂 |
******.** |
|
|
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 |
博白县博特雄锋汽车有限公司,报价文件中未提供营业执照以及未提供够近两年的第四季度纳税申报表,不符合询价文件的要求,不通过资格性检查评审。 |
||
|
公示媒介 |
广西交投经营性集中采购管理平台(****://**.**.******.***) |
||
|
异议 |
公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向询价人或询价代理机构提出,逾期将不予受理。 询价人:广西交通投资集团玉林高速公路运营有限公司,************;
|
||
询价人:广西交通投资集团玉林高速公路运营有限公司
日期:****年**月**日
附件列表
序号 | 附件名称 | 附件说明 | 操作 |
|---|
* | 评标结果公示.*** |
相关公告列表
序号 | 类型 | 标题 | 发布时间 |
|---|
* | 发布询价通知 | ********** **:**:** |



