[青田县][水利]青田县中部引水配套工程-海口镇段中标候选人公示[A3311011160017661001001]
2025-10-30
浙江/丽水 中标结果
[青田县][水利]青田县中部引水配套工程-海口镇段中标候选人公示[A3311011160017661001001]
浙江/丽水-2025-10-30 00:00:00
浙江/丽水-2025-10-30 00:00:00
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
中标候选人公示工程名称:青田县中部引水配套工程*海口镇段招标序号: **********号招标单位:青田县水利发展投资有限公司 开标日期:****年**月**日招标代理机构:浙江东瓯工程造价咨询有限公司联系人及电话:吴森************根据招标文件规定:评标委员会推荐*名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:投标单位投标报价(元)项目负责人工期(日历天)质量浙江吉昕建设有限责任公司********宋玲***合格丽水禹威水利工程有限公司********刘巍巍***合格丽水市宝基建设有限公司********王彬***合格浙江丽嘉建设工程有限公司********李紫蔚***合格浙江中洁泓工建设有限公司********倪波***合格中标候选人业绩: 无要求。无效标情况说明:*、丽水生华建设有限公司:授权委托书原件未按招标文件要求附法定代表人身份证扫描件,根据招标文件第二章投标须知前附表*.*.*身份查验条款,身份查验不通过,作无效标处理。*、丽水广盛建设工程有限公司:授权委托书原件未按招标文件要求附法定代表人身份证扫描件,根据招标文件第二章投标须知前附表*.*.*身份查验条款,身份查验不通过,作无效标处理。公示时间:****年**月**日至****年**月**日投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县水利局:************,青田县公管办:************。 招标人:青田县水利发展投资有限公司招标代理:浙江东瓯工程造价咨询有限公司****年**月**日



