睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第13标段中标候选人公示
2025-10-30
江苏/徐州 中标结果
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第13标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-10-30 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

睢宁县****年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第**标段评标结果公示

睢宁县****年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第**标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

河南潞扬建设工程有限公司

江苏新浪建设工程有限公司

陕西秦岭水利工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

报价得分

**.**

**.**

**.**

项目负责人

孙海丽

王兰

杜晓强

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标人名称

判定依据

*

河南省正源水利工程有限责任公司

未按工程量清单要求计取安全文明措施费

*

抗天建工集团有限公司

未按工程量清单要求计取安全文明措施费

*

河南联跃建设工程有限公司

未按工程量清单要求计取安全文明措施费

*

安徽省淮河河道工程有限公司

未提供流动资金来源证明

*

安徽时正建设工程有限公司

没有业绩真实性证明辅助材料

*

泓天建设有限公司

未提供流动资金来源证明

*

吉林省中伟建筑工程有限公司

没有业绩真实性证明辅助材料、没有企业主要负责人安全生产考核*证

*

甘肃铭铎建筑工程有限责任公司

没有业绩真实性证明辅助材料

*

安徽熙强建设工程有限公司

未提供****年~****年连续三个年度的财务会计报表

三、投标报价修正:无

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟确定中标人:河南潞扬建设工程有限公司

本评标结果公示期自****年****日起,至****年***日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

睢宁县梁集镇人民政府

江苏九镜湖工程管理有限公司

日期:****年****

微信客服
公众号
小程序