【繁昌区】【安徽红日工程管理有限公司】孙村镇2025年森林防火应急道路建设项目成交结果公告
2025-10-30
安徽/芜湖 中标结果
【繁昌区】【安徽红日工程管理有限公司】孙村镇2025年森林防火应急道路建设项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-10-30 00:00:00

孙村镇****年森林防火应急道路建设项目成交结果公告

一、项目编号****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:孙村镇****年森林防火应急道路建设项目

三、成交信息

供应商名称:安徽伟松建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇安定中路 *** 号

成交金额:*******元

四、主要标的信息

工程

名称:孙村镇****年森林防火应急道路建设项目

施工范围:森林防火应急道路为水泥硬化路,宽度*米,厚度*.*米,道路两侧预留*米为防火阻隔带,总建设长度*千米,按照林区公路工程勘测规范、路线设计规范等进行建设。项目地点主要在孙村镇中分村、梅冲村、长寺村和八分村等。

施工工期:**个日历天

项目经理:郭炳瑞

执业证书信息:市政公用工程二级建造师 ,皖************

五、评审专家名单:

沈红林、徐锋、施明

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=***万元×*.*%+(中标价-***万元)×*.**%

收费金额:*****.**元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效供应商及原因:*、安徽杰强建设有限公司:中小企业声明函中营业收入、资产总额未填报上一年度数据,未响应招标文件格式要求;*、安徽亚熙建设工程有限公司:项目负责人证书手写签名关键字迹模糊,无法辨认,未响应招标文件格式。

*、成交供应商业绩:企业业绩同项目负责人业绩:*、荻港镇****年农村公路安防提升工程 *、城东新区雨污水管网系统治理工程。

*、本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府   

地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路***号       

联系方式:*********** 

*.采购代理机构信息

名称:安徽红日工程管理有限公司

地址:合肥市庐阳区国光万豪广场*座 

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:强文花

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

微信客服
公众号
小程序