生科院搬迁实验室空调采购(CHNU-HW-JJ-20250011)废标公告
 2025-10-30
                        
 安徽/淮北   终止废标 
 
        生科院搬迁实验室空调采购(CHNU-HW-JJ-20250011)废标公告
安徽/淮北-2025-10-30 00:00:00
    		              
    		
        
        
        
        
        
        
        
    
 安徽/淮北-2025-10-30 00:00:00
不想守着电脑浏览需求?点击 专属订阅
生科院搬迁实验室空调采购(*******************)废标公告
                发布时间:********** **:**:**阅读量:*
                次
              
项目流标公告
淮北师范大学在****年**月**日发布公告,对生科院搬迁实验室空调采购进行公开采购, ****年**月**日项目因故流标。
流标原因:供应商的报价均超过了采购预算,采购人不能支付,予以废标。
淮北师范大学
****年*月*日
相关附件:
            
 收藏 



