新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段樊哙至万州北连接线隧道水文地质监测XYKYKZSW-1标标段中标候选人公示交易结果公示
2025-10-30
四川/成都 中标结果
新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段樊哙至万州北连接线隧道水文地质监测XYKYKZSW-1标标段中标候选人公示交易结果公示
四川/成都-2025-10-30 00:00:00
四川/成都-2025-10-30 00:00:00
新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段樊哙至万州北连接线隧道水文地质监测**********标标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段樊哙至万州北连接线隧道水文地质监测中标候选人公示
各投标人:
京昆高速铁路西昆有限公司发布新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段樊哙至万州北连接线隧道水文地质监测中标候选人公示的通知,内容如下:
新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段樊哙至万州北连接线隧道水文地质监测已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
新建西安至重庆高速铁路安康至重庆段樊哙至万州北连接线隧道水文地质监测已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| * | 重庆市南江勘测设计有限公司 | *******.*元 | **********标 |
| * | 重庆市南江勘测设计有限公司 | *******.*元 | **********标 |
| * | 信电综合勘察设计研究院有限公司 | *******.*元 | **********标 |
| * | 信电综合勘察设计研究院有限公司 | *******.*元 | **********标 |
| * | 山东省水工环地质工程有限公司 | *******.**元 | **********标 |
| * | 山东省水工环地质工程有限公司 | *******.**元 | **********标 |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| 重庆川东南工程勘察设计院有限公司 | 未提供技术负责人社保证明,不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*项规定。 | **********标 |
| 其他需说明事项 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:京昆高速铁路西昆有限公司
地 址:重庆市科技金融中心**号楼
联系人:徐昆杰
电 话:************
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司建设工程招投标管理办公室(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:************
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市驷马桥路*号
电话:************
中国铁路成都局集团有限公司监察处(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:************



