重庆-2025-10-30 00:00:00
代家山立交整改维护的中标候选人公示
代家山立交整改维护
中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至****年**月*日)
|
项目标段名称 |
代家山立交整改维护 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
********.** |
||||||
|
项目编码 |
*********************** |
招标公告编号 |
/ |
||||||
|
招标人 |
重庆两江新区龙兴工业园建设投资有限公司 |
招标人联系电话 |
************ |
||||||
|
招标代理机构 |
重庆图强工程技术咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
************ |
||||||
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量要求 |
拟任项目经理 |
||||
|
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
|
第一名 |
河南匠人建工集团有限公司 |
*******.** |
达到招标文件要求 |
达到招标文件要求 |
张美玲 |
市政公用工程二级建造师 |
豫************ |
||
|
第二名 |
昌建建设集团有限公司 |
*******.** |
达到招标文件要求 |
达到招标文件要求 |
江帆 |
市政公用工程二级建造师 |
赣**************** |
||
|
第三名 |
重庆建工市政交通工程有限责任公司 |
*******.** |
达到招标文件要求 |
达到招标文件要求 |
华祥瑞 |
市政公用工程一级建造师 |
渝**************** |
||
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:河南匠人建工集团有限公司 资质:市政公用工程施工总承包二级 单位业绩:鹿邑县文化旅游产业融合升级项目(旅游专线项目)第* 标段 项目经理业绩:鹿邑县文化旅游产业融合升级项目(旅游专线项目)第* 标段 第二中标候选人:昌建建设集团有限公司 资质:市政公用工程施工总承包一级 单位业绩:文安东路(阜成路至齐通路)市政道路工程 项目经理业绩:文安东路(阜成路至齐通路)市政道路工程 第三中标候选人:重庆建工市政交通工程有限责任公司 资质:市政公用工程施工总承包一级 单位业绩:黄胡路工程(一期)施工 项目经理业绩:西江四岸核心区整体提升工程*江北嘴金融中心配套基础设施工程(一期) |
||||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
*.否决投标情况:安徽路通建筑工程有限公司已标价工程量清单不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》**** 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标。 *.未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:河南匠人建工集团有限公司。 |
||||||||
|
中标候选人评标情况 |
中标候选人均通过资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审。 |
||||||||
|
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) |
/ |
||||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区龙兴工业园建设投资有限公司(联系人:孙老师,联系电话:************)提出异议。 |
||||||||
|
招标人(盖章): 重庆两江新区龙兴工业园建设投资有限公司****年**月**日 |
招标代理机构(盖章): 重庆图强工程技术咨询有限公司 ****年**月**日 |
||||||||
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函



