【南陵县】【芜湖森度建设工程有限公司】南陵县三里镇吕山村精品示范村河南路路基改造工程成交结果公告
2025-10-29
安徽/芜湖 中标结果
【南陵县】【芜湖森度建设工程有限公司】南陵县三里镇吕山村精品示范村河南路路基改造工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-10-29 00:00:00

南陵县三里镇吕山村精品示范村河南路路基改造工程成交结果公告

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:南陵县三里镇吕山村精品示范村河南路路基改造工程

三、成交信息

供应商名称:安徽棕德建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县何湾镇久盛村新丰自然村*号

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:南陵县三里镇吕山村精品示范村河南路路基改造工程

施工范围:南陵县三里镇吕山村精品示范村河南路路基改造工程,全长*.*****,主要建设内容有:路基工程和桥梁、涵洞工程。

施工工期:**个日历天

项目经理:刘兵

执业证书信息:公路工程二级注册建造师 皖************

五、评审专家名单

吴多贵、徐军、李郑

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:***万元×*.*%+(成交金额-***万元)×*.**%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.被否决单位及原因:

①安徽杉炎建设有限公司:已标价工程量清单未提供人工单价、税率,不符合磋商文件的要求。②安徽时和建设工程有限公司:报价超过磋商文件中规定的预算金额或者最高限价。③安徽泰威建设工程有限公司:修改已标价工程量清单*****项,不符合磋商文件的要求。

*.成交供应商业绩:

①南陵县****年农村公路养护工程(合黄路弋四路弋南路预防性养护)

②繁昌区农村人居环境整治提升项目平铺镇美丽公路杨树坝至官响路

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:南陵县三里镇人民政府

地址:南陵县三里镇富民路*号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:芜湖森度建设工程有限公司

地址:芜湖市镜湖区汇金广场*座****

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:谢巽

电话:*********** 

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

微信客服
公众号
小程序