宁波大榭集装箱码头有限公司正版软件采购项目评审结果公示
2025-10-30
浙江/宁波 中标结果
宁波大榭集装箱码头有限公司正版软件采购项目评审结果公示
浙江/宁波-2025-10-30 00:00:00

宁波大榭集装箱码头有限公司正版软件采购项目评审结果公示

项目名称:宁波大榭集装箱码头有限公司正版软件采购项目

项目编号:******************

开标时间:****年**月**日 **时**分

评标时间:****年**月**日

公示时间:****年**月**日至****年**月**日

无效标情况:经评审,杭州安泰信息技术有限公司未按询价文件要求提供价格标内容,根据询价文件第三章报价人须知中“(八)报价无效的情形”第*条、第*条、第*条的规定,初步评审不通过,作无效标处理;连邦信创信息技术(杭州)有限公司未提供制造商的正式授权书,根据询价文件第三章报价人须知中“(八)报价无效的情形”第*条的规定,资格条件不符合询价文件要求,作无效标处理。

评审结果:本项目有效报价人不足三家,询价小组认定有效报价不具有竞争性,作废标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

采购单位:宁波大榭集装箱码头有限公司

采购代理机构:宁波市国际招标有限公司

联系电话:*************

微信客服
公众号
小程序