河北/廊坊-2025-10-30 00:00:00
*****************香河县****年农村饮水工程维修养护水质提升项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:*****************
二、项目名称:香河县****年农村饮水工程维修养护水质提升项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:廊坊市旺发建筑安装工程有限公司
供应商地址:廊坊市广阳区廊万路**号***室
供应商组织机构代码:******************
四、主要标的信息
货物类
供应商名称:廊坊市旺发建筑安装工程有限公司
货物名称:全自动智能加氯消毒设备、管材及管配件、高纯二氧化氯消毒粉
货物品牌:海洁、天阔、华威
规格型号:*******、****、****/袋
数量:*批
单价:******.**元
中标金额:******.**元
评审总得分:**.**
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
代彦平、赵增钦、王彪、黎海燕、尹连冬
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:****元
本项目代理费收费标准:参考国家相关标准收取,由中标人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:香河县水务局
地址:廊坊市香河县淑阳镇大街**号
联系方式:尹连冬************
*.采购代理机构信息
名称:河北至成中盛工程咨询有限公司
地址:石家庄市新石北路与石铜路交口旺角国际**层
联系方式:曹京京*************
*.项目联系方式
项目联系人:曹京京
电话:*************
十、附件
详见中国河北政府采购网
评标专家评分信息公示表
采购项目名称:香河县****年农村饮水工程维修养护水质提升项目
采购项目编号:*****************
公示内容:
|
标段:香河县****年农村饮水工程维修养护水质提升项目 |
|
|
开标时间:********** |
开标地点:廊坊市公共资源交易网上开标大厅 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标(成交)供应商(货物类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价(元) |
规格型号 |
|
* |
香河县****年农村饮水工程维修养护水质提升项目 |
全自动智能加氯消毒设备、管材及管配件、高纯二氧化氯消毒粉 |
海洁、天阔、华威 |
*批 |
****** |
*******、****、****/袋 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
廊坊市旺发建筑安装工程有限公司 |
响应 |
*.*所有投标人商务标评分情况:/
*.*所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家四 |
专家五 |
|
* |
廊坊市旺发建筑安装工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
**.* |
** |
|
* |
河北焱拓建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
** |
** |
** |
|
* |
廊坊泽兵商贸有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
** |
** |
|
* |
廊坊中驰建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
**.* |
|
* |
保定荣濎商贸有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
*.*所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
廊坊市旺发建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北焱拓建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
|
* |
廊坊泽兵商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊中驰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
保定荣濎商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
沧州渤海新区文琨商贸有限公司 |
未提供《中小企业声明函》;未提供《供应商资格承诺函》。 |
|
* |
唐山霏越科技有限公司 |
未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》,属于无效声明函。 |
|
* |
石家庄珏柯科技有限公司 |
未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》,属于无效声明函。 |
|
* |
保定左岸花开商贸有限公司 |
未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》,属于无效声明函。 |
|
* |
河北雄安风河荣鑫科技有限公司 |
未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》,属于无效声明函。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
|
采购人:香河县水务局 |
政府采购代理机构:河北至成中盛工程咨询有限公司 |
|
地址:廊坊市香河县淑阳镇大街**号 |
地址:石家庄市新石北路与石铜路交口旺角国际**层 |
|
联系人:尹连冬 |
联系人:曹京京 |
|
电话:************ |
电话:************* |
|
电子邮箱:********@***.*** |
电子邮箱:*************@***.*** |
*.其他公示内容:/



