固原市人民医院医用耗材、器械等采购项目第五标段(重新招标)的废标公告
2025-10-30
宁夏/固原 终止废标
固原市人民医院医用耗材、器械等采购项目第五标段(重新招标)的废标公告
宁夏/固原-2025-10-30 00:00:00

[固原市公共资源交易中心]固原市人民医院医用耗材、器械等采购项目第五标段(重新招标)的废标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

一、项目基本情况

采购项目编号:**********(**)****

采购项目名称:固原市人民医院医用耗材、器械等采购项目第五标段(重新招标)

二、项目废标的原因

有效投标供应商不足三家,本标段予以废标。

三、其他补充事宜 银川丹特威医疗器械有限公司未按照招标文件规定要求签署、签章,未通过符合性审查。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:

地址:固原市西南新区九龙路

联系方式:************

*.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:固原市原州区学院路华祺公寓楼*号楼**楼

联系方式:************

*.项目联系方式

采购人项目联系人:郭婕

电话:************

代理机构项目联系人:吴艳红

电话:************

五、附件

采购文件

招标文件正文.***

代理机构:

发布日期:**********

微信客服
公众号
小程序