G1311212500272001衡水融科企业管理有限公司2025年度取暖用煤采购项目中标候选人公示
2025-09-25
河北/衡水 中标结果
G1311212500272001衡水融科企业管理有限公司2025年度取暖用煤采购项目中标候选人公示
河北/衡水-2025-09-25 00:00:00
河北/衡水-2025-09-25 00:00:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
招标项目名称: 衡水融科企业管理有限公司****年度取暖用煤采购项目
招标项目编号: ********************
公示名称:衡水融科企业管理有限公司****年度取暖用煤采购项目中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:衡水融科企业管理有限公司****年度取暖用煤采购项目 | |
所属专业:其他采矿业 | 所属地区:河北省/衡水市/枣强县 |
开标时间:********** | 开标地点:枣强县公共资源交易中心 |
公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 行唐县红运煤炭购销有限公司 | 同意依据煤炭市场价进行报价,报价不超过市场价 | 同意依据煤炭市场价进行报价,报价不超过市场价 | 合格 | 自框架协议签订之日起至****年供暖季结束 |
| * | 灵寿县恒盛新型燃料有限公司 | 同意依据煤炭市场价进行报价,报价不超过市场价 | 同意依据煤炭市场价进行报价,报价不超过市场价 | 合格 | 自框架协议签订之日起至****年供暖季结束 |
| * | 山西煤炭运销集团忻州保德有限公司 | 同意依据煤炭市场价进行报价,报价不超过市场价 | 同意依据煤炭市场价进行报价,报价不超过市场价 | 合格 | 自框架协议签订之日起至 **** 年供暖季结束 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 行唐县红运煤炭购销有限公司 | 王岗 | 其他 | / | / |
| * | 灵寿县恒盛新型燃料有限公司 | 陈志新 | 其他 | / | / |
| * | 山西煤炭运销集团忻州保德有限公司 | 赵喜全 | 其他 | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 行唐县红运煤炭购销有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 灵寿县恒盛新型燃料有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 山西煤炭运销集团忻州保德有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 行唐县红运煤炭购销有限公司 | / | / | / | / |
| * | 灵寿县恒盛新型燃料有限公司 | / | / | / | / |
| * | 山西煤炭运销集团忻州保德有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 行唐县红运煤炭购销有限公司 | 王岗 | / | / | / | / |
| * | 灵寿县恒盛新型燃料有限公司 | 陈志新 | / | / | / | / |
| * | 山西煤炭运销集团忻州保德有限公司 | 赵喜全 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 子洲县张寨煤炭有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 行唐县红运煤炭购销有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 灵寿县恒盛新型燃料有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 山东完卡商贸有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 山东宇长源煤炭经营有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 中能融汇(上海)储运有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 山西煤炭运销集团忻州保德有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 清能煤业(青岛)有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 陕西钧迪商贸有限公司 | * | * | * | * | * |
| ** | 榆林名州共赢煤炭有限公司 | * | * | * | * | * |
| ** | 大同市汉福能源有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 子洲县张寨煤炭有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 行唐县红运煤炭购销有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 灵寿县恒盛新型燃料有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 山东完卡商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 山东宇长源煤炭经营有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中能融汇(上海)储运有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 山西煤炭运销集团忻州保德有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 清能煤业(青岛)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 陕西钧迪商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 榆林名州共赢煤炭有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 大同市汉福能源有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 子洲县张寨煤炭有限公司 | * | * |
| * | 行唐县红运煤炭购销有限公司 | **.** | **.** |
| * | 灵寿县恒盛新型燃料有限公司 | **.** | **.** |
| * | 山东完卡商贸有限公司 | **.** | **.** |
| * | 山东宇长源煤炭经营有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中能融汇(上海)储运有限公司 | **.** | **.** |
| * | 山西煤炭运销集团忻州保德有限公司 | **.** | **.** |
| * | 清能煤业(青岛)有限公司 | **.** | **.** |
| * | 陕西钧迪商贸有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 榆林名州共赢煤炭有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 大同市汉福能源有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 子洲县张寨煤炭有限公司 | 技术部分暗标未通过; 评委会意见: 暗标编制编写没有按要求;未按暗标编制要求编写技术文件。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:衡水融科企业管理有限公司 | 招标代理机构:河北中奕工程项目管理有限公司 |
地址:河北省衡水市枣强县枣强镇新华西街**号 | 地址:河北省石家庄市桥西区东胜紫御公园广场*座**** |
联系人:王俊 | 联系人:邢海萌 |
电话:************ | 电话:************* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:



