G1311272500442001景县城区道路维修及市政设施维护改造提升工程中标候选人公示
2025-10-15
河北/衡水 中标结果
G1311272500442001景县城区道路维修及市政设施维护改造提升工程中标候选人公示
河北/衡水-2025-10-15 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:景县城区道路维修及市政设施维护改造提升工程

招标项目编号:***************

公示名称:景县城区道路维修及市政设施维护改造提升工程(**标段)中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:景县城区道路维修及市政设施维护改造提升工程)二标段

所属专业:

工程 市政公用

所属地区:

河北省 衡水市 景县

开标时间:

****年**月**日**时**分

开标地点:

景县公共资源交易中心、招采进宝河北专区(*****://**.****.***.**/)

公示开始日期:

**********

公示截止日期:

**********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*

河北程森建设工程有限公司

*******.**

*******.**

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

**日历天

*

中凯天华建设工程有限公司

*******.*

*******.*

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

**日历天

*

衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司

*******.**

*******.**

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

** 日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

河北程森建设工程有限公司

李红亮

/

二级注册建造师

二级建造师证书;冀************

*

中凯天华建设工程有限公司

蓝杰

/

二级注册建造师

建造师注册证书,川 ****************

*

衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司

王建生

/

二级注册建造师

建造师注册证书、冀 ****************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

*

河北程森建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

*

中凯天华建设工程有限公司

/

*

衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

河北程森建设工程有限公司

市政设施建设维护和部分排水管网清淤工程二标段

景县城市管理综合行政执法局

**********

*******.**元

*

中凯天华建设工程有限公司

/

/

/

/

*

衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司

**** 年武邑县农村环境建设项目第二批四标段

武邑县乡村振兴局

**********

******.**元

*

衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司

**** 年安平县南王庄镇农村道路提升改造项目

安平县农业农村局

**********

*******.**

*

衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司

枣强县 **** 年衔接乡村振兴基础设施建设项目第一标段

枣强县乡村振兴局

**********

*******.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

河北程森建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

中凯天华建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*

衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司

王建生

/

/

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北程森建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

中凯天华建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北昊正建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

德奥市政工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北大跃建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北汉卿建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北省武强县第一建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

四川力寐建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

中景永泰建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北程森建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中凯天华建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北昊正建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

德奥市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北大跃建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北汉卿建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北省武强县第一建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

四川力寐建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中景永泰建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北程森建设工程有限公司

**.**

**.**

*

中凯天华建设工程有限公司

**.**

**.**

*

衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

河北昊正建设工程有限公司

**.**

**.**

*

德奥市政工程有限公司

**.**

**.**

*

河北大跃建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北汉卿建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北省武强县第一建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

四川力寐建设工程有限公司

**.**

**.**

**

中景永泰建设工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北乾图建设工程有限公司

授权委托书未附授权委托人身份证扫描件。

*

熙鸿(河北)建设工程有限公司

授权委托书未附授权委托人身份证扫描件。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:景县城市管理综合行政执法局

招标代理机构:河北阜熙工程项目管理有限公司

地址:景县

地址:河北省衡水市桃城区和平西路****号

联系人:郭洪臻

联系人:刘猛

电话:************

电话:************

电子邮箱:

电子邮箱:

附件

微信客服
公众号
小程序