Z1310002505002301科创中队规范化建设项目结果公告
2025-10-30
河北/廊坊 中标结果
Z1310002505002301科创中队规范化建设项目结果公告
河北/廊坊-2025-10-30 00:00:00

一、项目编号:
*****************
二、项目名称:
科创中队规范化建设项目
三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
中建信恒(北京)建设工程有限公司北京市门头沟区雁翅镇高芹路乙**号******************

四、主要标的信息

工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
中建信恒(北京)建设工程有限公司科创中队规范化建设项目自合同签订日期起至竣工验收采购人指定地点任伟静京************************.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
董明杰(采购人代表)、孙思惠(主任)、黄学敏
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:  ****
本项目代理费收费标准:  按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)及发改价格[****]***号文件规定收费标准计取,由中标单位领取中标通知书时一次性支付
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:  廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队
地址 :  廊坊市广阳区九州镇垡上村村委会(临空交警大队)
联系方式:  董明杰 ************
*.采购代理机构信息
名称 :  河北泰芩招标代理有限公司
地址 :  河北省石家庄市裕华区槐安东路***号金明大厦*座***室
联系方式 :  孟菲 ************
*.项目联系方式
项目联系人:  孟菲
电话:  ************
十、附件

附件:

公示信息

采购项目名称: 科创中队规范化建设 项目

采购项目编号: *****************

公示内容:

标段: 科创中队规范化建设 项目

开标时间: *** * ** ** * :**

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期: *** * ** **

公示截止日期: *** * ** **

 

*.中标(成交)供应商( 工程 类项目)

序号

包名称

标的名称  

施工范围

施工工期

项目经理  

执行证书信息  

*

科创中队规范化建设 项目

科创中队规范化建设

采购人指定地点

自合同签订日期起至竣工验收

任伟静

****************

 

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

中建信恒(北京)建设工程有限公司

符合招标文件要求

 

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

*

中建信恒(北京)建设工程有限公司

/

/

/

*

民泰鑫建设集团有限公司

/

/

/

*

河南博渠工程技术有限公司

/

/

/

*

北京中工宝信建设有限公司

/

/

/

*

廊坊市荣雅建筑装饰工程有限公司

/

/

/

 

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

*

中建信恒(北京)建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

民泰鑫建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河南博渠工程技术有限公司

**.**

**.**

**.**

*

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市荣雅建筑装饰工程有限公司

**.**

**.**

**.**

 

 

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

中建信恒(北京)建设工程有限公司

**.**

**.**

*

民泰鑫建设集团有限公司

**.**

**.**

*

河南博渠工程技术有限公司

**.**

**.**

*

北京中工宝信建设有限公司

**.**

**.**

*

廊坊市荣雅建筑装饰工程有限公司

**.**

**.**

 

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司

不通过( 未提供资质等级证书 、未提供安全生产许可证 、未提供建筑工程专业贰级注册建造师及以上执业资格、未提供未担任其他在施建设工程项目的项目经理(项目负责人)、未提供参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大

违法记录声明函、未按照招标文件提供工程类中小企业声明函)

 

 

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊市公安局交通警察支队临空经济区大队

政府采购代理机构: 河北泰芩招标代理有限公司

地址:廊坊市广阳区九州镇垡上村村委会 (临空交警大队)

 

地址 : 河北省石家庄市裕华区槐安东路 *** 号金明大厦 * 座 *** 室

联系人:董明杰

 

联系人:孟菲

电话: ************

电话: ************

电子邮箱: /

电子邮箱: /

 

*.其他公示内容:

附件

微信客服
公众号
小程序