Z1310242500802001香河县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目结果公告
2025-10-30
河北/廊坊 中标结果
Z1310242500802001香河县2025年农村饮水工程维修养护水质提升项目结果公告
河北/廊坊-2025-10-30 00:00:00

一、项目编号: *****************
二、项目名称: 香河县 ****年农村饮水工程维修养护水质提升项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:廊坊市旺发建筑安装工程有限公司

供应商地址:廊坊市广阳区廊万路 ** ***室

供应商组织机构代码: ******************

四、主要标的信息

货物

供应商名称:廊坊市旺发建筑安装工程有限公司

货物 名称: 全自动智能加氯消毒设备 管材及管配件、高纯二氧化氯消毒粉

货物品牌 :海洁、天阔、华威

规格型号: *******、****、****/袋

数量: *批

单价: ******.**元

中标金额: ******.**元

评审总得分: **.**

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:

代彦平、赵增钦、王彪、黎海燕、尹连冬

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: ****元

本项目代理费收费标准 : 参考国家相关标准收取,由中标人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:香河县水务局

地址:廊坊市香河县淑阳镇大街**号

联系方式:尹连冬************

*.采购代理机构信息

名称:河北至成中盛工程咨询有限公司

地址:石家庄市新石北路与石铜路交口旺角国际**层

联系方式:曹京京*************

*.项目联系方式

项目联系人:曹京京

电话:*************
十、附件

详见 中国河北政府采购网

评标专家评分信息公示表

采购项目名称 :香河县 ****年农村饮水工程维修养护水质提升项目

采购项目编号 *****************

公示内容

标段 :香河县 ****年农村饮水工程维修养护水质提升项目

开标时间 *** ** *****

开标地点 廊坊市公共资源交易网上开标大厅

公示开始日期 *** ** *****

公示截止日期 *** ** *****

*. 中标(成交)供应商( 货物类 项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价 (元)

规格型号

*

香河县 ****年农村饮水工程维修养护水质提升项目

全自动智能加氯消毒设备 管材及管配件、高纯二氧化氯消毒粉

海洁、天阔、华威

*批

******

*******、****、****/袋

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊市旺发建筑安装工程有限 公司

响应

*.*所有投标人商务标评分情况: /

*. * 所有投标人 技术 标评分情况

序号

单位名称

专家

专家二

专家

专家

专家

*

廊坊市旺发建筑安装工程有限 公司

**

**.*

**

**.*

**

*

河北焱拓建筑工程有限公司

**

**.*

**

**

**

*

廊坊泽兵商贸有限公司

**.*

**.*

**

**

**

*

廊坊中驰建筑工程有限公司

**

**

**

**

**.*

*

保定荣濎商贸有限公司

**.*

**.*

**

**.*

**.*

*. * 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

廊坊市旺发建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

*

河北焱拓建筑工程有限公司

**

**.*

*

廊坊泽兵商贸有限公司

**.**

**.**

*

廊坊中驰建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

保定荣濎商贸有限公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

沧州渤海新区文琨商贸有限公司

未提供《中小企业声明函》;未提供《供应商资格承诺函》。

*

唐山霏越科技有限公司

未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》,属于无效声明函。

*

石家庄珏柯科技有限公司

未提供符合招标文件要求的《 中小企业声明函 》,属于无效声明函。

*

保定左岸花开商贸有限公司

未提供符合招标文件要求的《 中小企业声明函 》,属于无效声明函。

*

河北雄安风河荣鑫科技有限公司

未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》,属于无效声明函。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:香河县水务局

政府采购代理机构:河北至成中盛工程咨询有限公司

地址: 廊坊市香河县淑阳镇大街 **号

地址: 石家庄市新石北路与石铜路交口旺角国际 **层

联系人: 尹连冬

联系人: 曹京京

电话: ************

电话: *************

电子邮箱: ********@***.***

电子邮箱: *************@***.***

*.其他公示内容:/

附件

微信客服
公众号
小程序