G1311032500332001冀州区2025年高标准农田建设项目一至三标段中标候选人公示
2025-10-22
河北/邢台 中标结果
G1311032500332001冀州区2025年高标准农田建设项目一至三标段中标候选人公示
河北/邢台-2025-10-22 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:冀州区****年高标准农田建设项目(一标段*三标段)

招标项目编号:********************

公示名称:冀州区****年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:冀州区****年高标准农田建设项目一标段
所属行业:农业所属地区:衡水市 / 冀州市
开标时间:********** **:**开标地点:衡水市冀州区公共资源交易中心
公示开始日期:**********公示截止日期:**********
*.中标候选人公示名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
*沙河市兴业水利工程有限公司********.**元人民币********.**元人民币合格***天
*江西成源水利建设有限公司********.**元人民币********.**元人民币合格***天
*中铁十九局集团有限公司********.**元人民币********.**元人民币合格***天
*.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*沙河市兴业水利工程有限公司吴素春工程师水利水电工程贰级建造师注册证书冀************
*江西成源水利建设有限公司陆志花建造师注册证书赣****************
*中铁十九局集团有限公司张鹏展高级工程师一级建造师注册证书京****************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
*沙河市兴业水利工程有限公司水利水电工程施工总承包贰级
*江西成源水利建设有限公司水利水电施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级
*中铁十九局集团有限公司市政公用工程施工总承包特级
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
*沙河市兴业水利工程有限公司/////
*江西成源水利建设有限公司/////
*中铁十九局集团有限公司富锦市增发国债高标准农田建设项目(第五标段)富锦市高标准农田建设中心******************.**金额
*中铁十九局集团有限公司****年望奎县大豆生产基地建设项目第一标段望奎县高标准农田建设项目服务中心******************.**金额
*中铁十九局集团有限公司宁河区造甲城镇造甲城村乡村振兴项目施工天津市宁河区兴平建设投资有限公司*******************金额
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
*沙河市兴业水利工程有限公司吴素春/////
*江西成源水利建设有限公司陆志花/////
*中铁十九局集团有限公司张鹏展平乡县中水利用项目(二期工程)勘察*设计*施工***工程总承包平乡县城市管理综合行政执法局*******************.**金额
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*沙河市兴业水利工程有限公司/ / / / /
*江西成源水利建设有限公司/ / / / /
*中铁十九局集团有限公司/ / / / /
*河北纳川建设工程有限公司/ / / / /
*天保建设集团有限公司/ / / / /
*衡水冀西市政工程有限公司/ / / / /
*河北地矿中地建设有限公司/ / / / /
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*沙河市兴业水利工程有限公司**.* **.* **.* **.* **.*
*江西成源水利建设有限公司**.* **.* **.* **.* **.*
*中铁十九局集团有限公司** **.* **.* **.* **
*河北纳川建设工程有限公司**.* **.* **.* **.* **.*
*天保建设集团有限公司**.* **.* ** ** **.*
*衡水冀西市政工程有限公司**.* **.* ** **.* **
*河北地矿中地建设有限公司** **.* **.* **.* **.*
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
*沙河市兴业水利工程有限公司**.****.**
*江西成源水利建设有限公司**.****.**
*中铁十九局集团有限公司**.****.**
*河北纳川建设工程有限公司**.****.**
*天保建设集团有限公司**.****.**
*衡水冀西市政工程有限公司**.****.**
*河北地矿中地建设有限公司**.****.**
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
*河北省第二建筑工程有限公司法定代表人身份证明的身份证上未加盖法定代表人印章
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:衡水市冀州区农业农村局招标代理机构:泰行(衡水)工程咨询有限责任公司
联系人:杨嵘联系人:马灵月
地址:衡水市冀州区信都路招标代理地址:河北省衡水市高新区康泰街***号
电话:************电话:************
电子邮箱:/电子邮箱:/
*.其他公示内容

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

附件

微信客服
公众号
小程序