G1311032500332001冀州区2025年高标准农田建设项目一至三标段中标候选人公示
2025-10-22
河北/衡水 中标结果
G1311032500332001冀州区2025年高标准农田建设项目一至三标段中标候选人公示
河北/衡水-2025-10-22 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:冀州区****年高标准农田建设项目(一标段*三标段)

招标项目编号:********************

公示名称:冀州区****年高标准农田建设项目三标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:冀州区****年高标准农田建设项目三标段
所属行业:农业所属地区:衡水市 / 冀州市
开标时间:********** **:**开标地点:衡水市冀州区公共资源交易中心
公示开始日期:**********公示截止日期:**********
*.中标候选人公示名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
*衡水中意建设工程有限公司********.**元人民币********.**元人民币合格***天
*河北威奢建筑工程有限公司********.**元人民币********.**元人民币合格***天
*河北地矿中地建设有限公司********.**元人民币********.**元人民币合格***天
*.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*衡水中意建设工程有限公司王会彦工程师二级建造师冀************
*河北威奢建筑工程有限公司倪志超二级注册建造师冀************
*河北地矿中地建设有限公司孙金刚工程师一级注册建造师冀****************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
*衡水中意建设工程有限公司市政公用工程施工总承包贰级
*河北威奢建筑工程有限公司市政公用工程施工总承包二级
*河北地矿中地建设有限公司水利水电工程施工总承包贰级资质及市政公用工程施工总承包贰级资质
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
*衡水中意建设工程有限公司/////
*河北威奢建筑工程有限公司/////
*河北地矿中地建设有限公司丰宁满族自治县****年黑山嘴镇片高标准农田建设项目一标段丰宁满族自治县农业农村局*****************.**金额
*河北地矿中地建设有限公司****年遵化市东新庄镇高标准农田改造提升项目项目(一标段)遵化市农业农村局*****************.**金额
*河北地矿中地建设有限公司****年曹妃甸区五农场杜林村等三个村土地整治(提质改造)项目工程总承包(***)唐山市曹妃甸区自然资源和规划局******************.**金额
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
*衡水中意建设工程有限公司王会彦/////
*河北威奢建筑工程有限公司倪志超/////
*河北地矿中地建设有限公司孙金刚/////
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*衡水中意建设工程有限公司/ / / / /
*河北威奢建筑工程有限公司/ / / / /
*河北地矿中地建设有限公司/ / / / /
*衡水国鸿市政工程有限公司/ / / / /
*河北弘都建筑公司/ / / / /
*衡水金盈市政有限责任公司/ / / / /
*四川煜水桥建筑工程有限公司/ / / / /
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*衡水中意建设工程有限公司**.* **.* **.* **.* **.*
*河北威奢建筑工程有限公司**.* **.* ** **.* **
*河北地矿中地建设有限公司**.* **.* **.* ** **.*
*衡水国鸿市政工程有限公司**.* **.* **.* **.* **.*
*河北弘都建筑公司**.* **.* **.** **.* **.*
*衡水金盈市政有限责任公司**.* **.* **.* **.* **
*四川煜水桥建筑工程有限公司**.* **.* ** **.* **.*
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
*衡水中意建设工程有限公司**.****.**
*河北威奢建筑工程有限公司**.****.**
*河北地矿中地建设有限公司**.***.**
*衡水国鸿市政工程有限公司**.****.**
*河北弘都建筑公司**.****.**
*衡水金盈市政有限责任公司**.****.**
*四川煜水桥建筑工程有限公司**.****.**
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
*河北衡拓建设工程有限公司投标保证金未填写开标时间
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:衡水市冀州区农业农村局招标代理机构:泰行(衡水)工程咨询有限责任公司
联系人:杨嵘联系人:马灵月
地址:衡水市冀州区信都路招标代理地址:河北省衡水市高新区康泰街***号
电话:************电话:************
电子邮箱:/电子邮箱:/
*.其他公示内容

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

附件

微信客服
公众号
小程序