2024年度昆山开发区高标准农田建设项目(二期)中标候选人公示KSSL20250910001中标候选人公示
2025-10-30
江苏/苏州 中标结果
2024年度昆山开发区高标准农田建设项目(二期)中标候选人公示KSSL20250910001中标候选人公示
江苏/苏州-2025-10-30 00:00:00


第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称江苏晨阳恒佳建设工程有限公司昆山市水利建筑安装工程有限公司昆山市文杰市政工程有限公司
投标报价(元/费率)****************.**********
项目负责人姓名张林林朱太飞张建
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)安全员:项雪锋,苏水安************安全员:钱康,苏水安************安全员:刘洪文,苏水安************
资格预审情况///



序号无效投标文件投标人名称判定依据
*正中路桥建设发展有限公司项目负责人未提供《全国水利建设市场监管服务平台》查询的信息证明




序号投标人名称 评委* 评委* 评委* 所有技术评委得分
施工布置,各分部分项工程的施工方案及质量保证措施,安全文明施工及环境保护措施,施工进度计划和各阶段进度的保证措施,关键施工技术工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,投入的主要管理人员,劳动力、材料机械设备投入 施工布置,各分部分项工程的施工方案及质量保证措施,安全文明施工及环境保护措施,施工进度计划和各阶段进度的保证措施,关键施工技术工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,投入的主要管理人员,劳动力、材料机械设备投入 施工布置,各分部分项工程的施工方案及质量保证措施,安全文明施工及环境保护措施,施工进度计划和各阶段进度的保证措施,关键施工技术工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,投入的主要管理人员,劳动力、材料机械设备投入 项目负责人答辩
*光华建设集团有限公司 **.* **.* **.* /**.**
*江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 ** **.* **.** /**.**
*江苏控华建工有限公司 **.* **.* **.* /**.*
*江苏水工建设集团有限公司 **.* **.* **.* /**.*
*江苏兴业建设有限公司 **.* **.* **.** /**.**
*江苏正翀建设工程有限公司 **.* ** **.* /**.*
*昆山市浩方建设工程有限公司 **.* **.* **.* /**.*
*昆山市水利建筑安装工程有限公司 ** **.* **.** /**.**
*昆山市天工建设工程有限公司 **.* **.* **.** /**.**
**昆山市文杰市政工程有限公司 **.* **.* **.** /**.**
**新江建设集团有限公司 **.* **.* **.** /**.**




序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
技术标 报价 证书财务状况安全员报价技术负责人资历项目经理资历
* 光华建设集团有限公司 ********.** **.** **.** ****** **.**
* 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 ******** **.** **.** ****** **.**
* 江苏控华建工有限公司 ********.** **.* **.** ****** **.**
* 江苏水工建设集团有限公司 ********.** **.* **.** ****** **.**
* 江苏兴业建设有限公司 ********.** **.** **.** ****** **.**
* 江苏正翀建设工程有限公司 ********.** **.* **.** ****** **.**
* 昆山市浩方建设工程有限公司 ********.** **.* **.** ****** **.**
* 昆山市水利建筑安装工程有限公司 ********.** **.** **.** ****** **.**
* 昆山市天工建设工程有限公司 ********.** **.** **.** ****** **.**
** 昆山市文杰市政工程有限公司 ******** **.** **.** ****** **.**
** 新江建设集团有限公司 ********.** **.** **.** ****** **.**








微信客服
公众号
小程序