[扬州]扬州创新谷外部道路及景观提升工程施工
2025-10-30
江苏/扬州 中标结果
[扬州]扬州创新谷外部道路及景观提升工程施工
江苏/扬州-2025-10-30 00:00:00
,
,
,
,
,
江苏/扬州-2025-10-30 00:00:00
| 评标结果公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | 安徽旺越建设工程有限公司 | 江苏东来祥环境建设有限公司 | 盈泰建工有限公司 |
| 投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** |
| 项目负责人 | 王云飞 | 唐春柏 | 寇飞鸽 |
| 中标候选人资质类别等级 | 专业承包房屋建筑建筑装修装饰一级;施工总承包房屋建筑不分专业二级;施工总承包市政公用不分专业二级;施工总承包公路不分专业二级;专业承包公路公路交通工程二级;专业承包公路公路路面工程二级;专业承包公路公路路基工程二级 | 施工总承包房屋建筑建筑工程二级;施工总承包房屋建筑防水防腐保温工程二级;施工总承包房屋建筑消防设施工程二级;施工总承包房屋建筑建筑装修装饰二级;施工总承包市政公用市政公用工程二级;施工总承包房屋建筑地基与基础工程二级;施工总承包房屋建筑特种专业工程 | 施工总承包房屋建筑建筑工程二级;施工总承包房屋建筑市政公用工程二级;施工总承包房屋建筑建筑装修装饰一级;专业承包房屋建筑环保工程二级 |
| 中标候选人资质证书编号 | ********** | ********** | ********** |
| 项目负责人资质等级 | 一级注册建造师 | 二级注册建造师 | 二级注册建造师 |
| 项目负责人证书编号 | 皖**************** | 苏************ | 陕************ |
| 工期 | ** | ** | ** |
| 质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 暂估价(万元) | 工程 | ||
| 材料 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| * | 仪征建阳市政公用设施养护有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| * | 北京中成艺荣建筑工程有限公司 | *.事实:投标人授权的资质证书期限无效 *.依据:不符合资格评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| * | 南通普合建设工程有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| * | 南通景和建设工程有限公司 | *.事实:授权委托书无委托代理人签字 *.依据:不符合相应性评审第*.*条 *.决定:无效标 |
| * | 安徽勤国建设工程有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| * | 安徽安澜建筑工程有限公司 | *.事实:二建证书使用有效期过期 *.依据:不符合资格评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| * | 安徽明钰建设工程有限公司 | *.事实:授权委托书无委托代理人签字 *.依据:不符合相应性评审第*.*条 *.决定:无效标 |
| * | 安徽省宇桦建设工程有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| * | 安徽省鑫盛建设集团有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 常州市思为市政建设有限公司 | *.事实:投标安全承诺书未签字 *.依据:不符合响应性评审第*.*条 *.决定:无效标 |
| ** | 智扬建设发展有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 江苏三爱建设有限公司 | *.事实:投标安全承诺书未签字 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 江苏久德建设工程有限公司 | *.事实:授权委托书无委托代理人签字 *.依据:不符合相应性评审第*.*条 *.决定:无效标 |
| ** | 江苏凡吉建设工程有限公司 | *.事实:授权委托书无委托代理人签字 *.依据:不符合相应性评审第*.*条 *.决定:无效标 |
| ** | 江苏哲茂建设有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 江苏娄湖建设工程有限公司 | *.事实:修改工程量清单及不可竞争费用 *.依据:响应性评审第*.*.*条规定 *.决定:否决投标 |
| ** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | *.事实:修改工程量清单及不可竞争费用 *.依据:响应性评审第*.*.*条规定 *.决定:否决投标 |
| ** | 江苏昊佳建设工程有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 江苏晶科建设集团有限公司 | *.事实:项目经理专业不符合要求 *.依据:不符合资质评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 江苏智春建设有限公司 | *.事实:修改工程量清单及不可竞争费用 *.依据:响应性评审第*.*.*条规定 *.决定:否决投标 |
| ** | 江苏楚佳建设工程有限公司 | *.事实:企业安全生产许可证过期 *.依据:不符合资格评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 江苏民生建设有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 江苏汇远建设有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 江苏淮硕建设工程有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 江苏??建设有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 江苏筑高建设工程有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 江苏美华交通工程有限公司 | *.事实:修改工程量清单及不可竞争费用 *.依据:响应性评审第*.*.*条规定 *.决定:否决投标 |
| ** | 江苏莱泽建设集团有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 江苏诚臣建设有限公司 | *.事实:授权委托书无委托代理人签字 *.依据:不符合相应性评审第*.*条 *.决定:无效标 |
| ** | 江苏金呈建设有限公司 | *.事实:投标安全承诺书承诺时间不在招标时段 *.依据:不符合响应性评审第*.*条 *.决定:无效标 |
| ** | 江苏锡宁建设工程有限公司 | *.事实:授权委托书无代理人签字 *.依据:不符合响应性标准第*.*条要求 *.决定:否决投标 |
| ** | 江苏雅驹建设有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 河南鹏鲲建设集团有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 河南龙晟建设工程有限公司 | *.事实:投标安全承诺书法定代表人未签字 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 浙江寰宇建设工程有限公司 | *.事实:安全承诺函项目经理未签字 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 淮安市润民建设工程有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 盐城泉英建设工程有限公司 | *.事实:无围挡承诺书 *.依据:不符合响应性评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 良诚国际建设有限公司 | *.事实:安全承诺函未签字,无信用保证金承诺函 *.依据:不符合响应性评审第*.*、*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | *.事实:二建证书使用有效期过期 *.依据:不符合资格评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 铎烽(上海)建设工程有限公司 | *.事实:项目经理资质证书无效 *.依据:不符合资格评审第*.*条要求 *.决定:无效标 |
| ** | 鲁鸿建设工程有限公司 | *.事实:授权委托书无委托代理人签字,且未提供养老保险 *.依据:不符合相应性评审第*.*条 *.决定:无效标 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 一元春建筑集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 上海富漾建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 上海精盛建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 东晟兴诚集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 东营力源市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 东阳市东霆建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 东阳市利兴建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 东阳市建鑫建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 中五建工(江苏)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中仲建设(江苏)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中元润投(河南)科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中原跃发建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中原靖业建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中商建投建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中嘉恒通建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中宇博远(河南)建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中广润地建工集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中建友安建工(集团)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中投腾宇建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中朴集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中浦宁(南京)工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中琦建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中?彰劲(河南)建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中祥豫安建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中粤苏江苏工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中维景华建设(苏州)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 临沂市政集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 乔爵实业有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 亿晨建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 仪征市泛绿园林工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 佳茂建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 保通建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 千文建设河南有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 华赣城建集团股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京三禧建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京久彩建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京众?建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京倍安建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京倍特建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京元琅建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京南化建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京合和晟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京合诺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京国骄建设科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京广正园林景观有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京德环市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京星野建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京景源建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京松青建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京泽爵建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京深度能源建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京添彩园林工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京满昌建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京滨尚园林工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京漫步生态建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京百花建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京茂泉园林工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京观海建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京赞今生态建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京路苑园林绿化工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京遒健建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京银东建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京革煊建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京鲲宇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通万鹏建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通中沪建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通丰哲建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通北晟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通城欣市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通市交通建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通永高建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通瀚恒建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通精诚建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通通淮建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通邦煜建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通顺川建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 博盛建设集团股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 同隆建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 哈尔滨俊驰建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 嘉兴励新建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 四川兆麒建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 四川凯幸达建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 四川嘉博久弘建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 四川晨沛建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 四川泽衡建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 四川添祥建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 太仓海鹏建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 宁国市新美建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 宁波开韵建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 宁波玖越建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽万旺建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽东朋项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽中外建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽信诺路桥工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽北部建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽华之东建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽卓涛建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽卓耀建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽博辰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽含章建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽吾华建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽嘉世建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽国丰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽多晖工程管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽天得建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽奕航建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽宇欣泽项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽宇航建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽宏铭建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽家庆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽巢北建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽志道建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽旺越建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽昕达建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽昕阳建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽有色建筑有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽毛峰建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽?扬建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽浩木建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽浩洋建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽淮郡建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽滨构建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽琦乾市政道路工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽瑞博建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽瑾天建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽皖宏建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽皖烨建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽皖翔市政园林工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽盛风建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽省郎林建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽硕秦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽立安建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽笃敬建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽腾云建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽致尹建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽艾希建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽茂顺路桥建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽融海建工有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽见山市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽誉徽建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽赞昂建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽金池建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽鑫鸿源建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽铭慧建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽长九建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽青筑建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽飞盛工程项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽鸿?建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽鸿成建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 安徽鸿源建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 宝应县腾海建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 宝竣建设(河南)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 宝莲灯科技集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 宣城林夕路桥建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 宿迁安明建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 宿迁市筑高建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 展欣建工集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 山东北斗建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 山东卓越建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 山东君工建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 山东圆厦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 山东德彰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 山东浩航安装有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 山东祥缘建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 山东祥迈城建集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 山水之合建设(河南)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 山西汇众兴建设工程股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 山西达阳城建工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 巢湖安广建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 常州万润建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 常州中元市政建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 常州市铭璐市政建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 常州隽宇环境建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 库柏照明(江苏)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 康格建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 建驰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 彤聚建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 徐州匠福建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 徐州市金拓建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 徐州铸腾建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 志成建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 悦龙建工有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 成盛建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州一建集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州万顺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州三信建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州三恒建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州众兴建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州兆龙建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州共创塑胶有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州凡程建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州创源工程建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州华军建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州华厦建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州和丰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州城市绿化工程建设有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州天达建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州天隆建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州安工建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州宏康建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州市信达环境建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州市华泽园林工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州市精肯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州市通达建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州市邗江市政建设工程有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州弘鼎建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州明和市政建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州春翔建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州朋林建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州朗迈斯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州标榜建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州梓周建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州礼盛市政环保工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州茂源建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州跃成建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州辛普森建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州金牛建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州鑫金阳建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州锦绣生态农业科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州雅佳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 振圩建设工程(河南)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 振桥建设工程泰州有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 新乡市和合工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 无锡万昌交通工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 智泽工程技术有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州万翔建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州今采市政园林工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州倬远建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州向阳园林景观工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州文庆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州新翔建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州星拓建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州杭九建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州永帝建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州淇振建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州甜博建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州盛泉建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州祺翎建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州航升建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州谦和建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州鑫蓬建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 林州海之鸿建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 欣欣工程集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 汉水建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏一体工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏万瑞建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏万策建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏三城建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏三恒建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏三源建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏上下建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏上辅建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏世兴建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏世顺建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏世骁建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏东仁建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏东仑建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏东坤建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏东来祥环境建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏东湾建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏丝绸之路建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏中宇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏中?建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏中润汇工程咨询有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏中皓建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏中致建设科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏丰庆玺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏丰贝建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏久川建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏久桥市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏二八建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏亘丰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏亚豪项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏交众建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏京国建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏京承源电气集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏亿联建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏亿邦建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏仁度建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏仁德建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏企山建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏伍连建建设园林工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏众智项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏佳辉建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏信与和建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏元乾建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏元亨建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏兆筑建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏全创建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏公衡项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏兰馨园林有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏兴业环境集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏兴娟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏兴派建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏冠航建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏凯源建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏初始建设项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏利淼建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏力翰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏功守道建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏勤东建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏北强建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏华娇建筑产业集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏华平市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏华朗建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏华梁制造集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏华?园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏华?建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏华秀生态建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏华茂建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏华运建设股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏博泷建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏卫正建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏厚发建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏厚梓建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏厚润建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏叁山生态环境发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏友晟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏双伊建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏双德环境建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏双联建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏发安建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏右居建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏吉元建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏吉达园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏同建建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏名萃建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏启源建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏嘉悦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏嘉惠润建筑安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏嘉瑞德建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏圆翠建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏圣川建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏坤磊建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏坤绿建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏坤辽建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏城筑建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏基坦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏墨诺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏大山建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏大斧建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏大楚建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏大腾建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏天元峰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏天壹生态建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏天巨源建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏天强建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏天德湖项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏天润景观工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏天赋建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏奇祥市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏奉荣建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏奎洋建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏娄恒建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏孟和建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏安丰建安工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏安卓项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏安培建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏安朗建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏安格建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏安韬建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宏冶建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宏毅项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宏泊建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宏运装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宜均建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宝凡市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宝坤建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宝康建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宝辉建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏客筑建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宸涛建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宸焱建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宽信项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏富浦建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏尧盛建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏展晟建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏展筑建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏山凤建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏?晟建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏工匠建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏巨景建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏巨灿建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏巨驰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏巨默建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏希伟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏希辰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏广云建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏广安建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏广泽建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏康卓建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏德乔建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏德永建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏德灏建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏德盛建筑集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏志正建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏恒之祥建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏恒大建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏恩之洋建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏悠格建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏惠宾建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏扬汇建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏拓文建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏拓荣建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏拓运建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏振沛建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏捷舜建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏文名建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏新业光建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏新征途建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏新洲重工科技发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏方恒建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏日晖智能工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏旭初建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏旭科建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏?亚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏昊宁建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏昌振建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏明悦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏明銮建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏易莱邦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏映程建设项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏春达建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏昱之星建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏晖恩建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏晨铭建设工程集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏普存建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏景泓建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏晶星构建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏曦乐琏建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏月轮建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏朗致达建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏朝歌建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏杞林生态环境建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏松之沭建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏板正建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏林美艺园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏柳大建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏桥峰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏森方建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏楚汉建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏楚鑫建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏楚龙建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏正恒建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏正?建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏毅博建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏水盛建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏永康建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏永磐建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏汇港建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏汉秦建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏江都古典园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏?源建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏沛昀建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏泓峰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏泓钰建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏泰润建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏泽森建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏浚和建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏浩恩工程管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏浩顺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏海恒智能科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏海耀建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏海聚建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏海腾建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏海越建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏润扬交通工程集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏润林市政建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏润沃建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏润端建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏淮江建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏淮源建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏?卿建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏清源建设发展集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏港铄建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏源生水务科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏满贯建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏潜力建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏瀚韬建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏火标建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏然一建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏牧马人建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏玖池建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏环复建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏玺华交通建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏琥洲建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏琦至建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏瑞港建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏瑞羽建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏璐宇环境工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏?天建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏?宇建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏?兴园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏申远建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏畅想建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏百邦和建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏皓之源建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏皓亚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏盈众环境建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏益路达建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏盛晖建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏盛永建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏省恒阳建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏知路建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏矿特建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏砖多多建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏禹创建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏禹利水利工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏禾居建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏科嘉建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏科弘岩土工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏科文市政园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏秦武建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏立昆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏立洋建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏竣铭建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏筑途建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏红壹建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏绿涛园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏绿邦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏美高建筑装饰有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏耀创建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏耀阚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏联发建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏聚安建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏聿楷环境建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏能旺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏腾铎建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏舜升建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏航宇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏良轩建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏艺标建筑装饰有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏苏厦建设管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏苏油建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏苏雄建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏茂天建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏蓬煌建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏融熠振环境科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏衿悠建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏裕安建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏裕淼建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏西查建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏西鲍建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏观复建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏览聚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏誉都建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏诺淮建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏谷川建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏路梦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏车厘子建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏辉源建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏达连建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏迅霆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏迈图建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏追壹建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏追本建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏逍华建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏通利建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏通华建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏通姜建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏通运建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏造威建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏邦东建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏邦梵建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏郡岷建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏都玺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏金之海建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏金创建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏金景德建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏金标营建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鑫璞华建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鑫至建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏铭文建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏锦傲辉建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏锦旭园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏锦景建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏锦柯项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏长城交通设施设备有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏长特建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏阳译建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏隆邦农业科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏隽昆建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏隽轩建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏雄拓建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏雄速建设管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏雅度建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏霆钧建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏霍然建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏顺地建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏顺奥建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏领梵建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏风之景园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏飞赫建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏骏驰环保科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏骏骥建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏高升有长建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏高强建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏高邦建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鲁延建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鲲禹齐耀建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鸿太阳建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鹏盛建筑有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鼎丰市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鼎绩建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏龙双建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏龙淮建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江西云峰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江西友聚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江西叠磊建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江西同瑞建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江西天宇建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江西广振建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江西赣恒建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 沁泽科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 沃达建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河北乐佳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河北云玺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河北城建建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河北宏义建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河北银海建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南万佳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南三业建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南三状元建设集团有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南中平建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南中星瑞扬建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南中霄建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南仓桥建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南保棋建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南全康建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南凯荣建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南勇翔建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南千禧建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南华亚建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南哲业工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南唐载建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南如岚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南宁铭建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南安圣广建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南宏金建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南富盛同建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南寰宇恒新建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南建商建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南建谷建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南德广建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南捷纳建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南方增建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南栾书建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南正扬建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南汇东水利工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南泰联建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南浙嘉建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南海岸建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南淇峰建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南源源市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南濡凯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南瀚铎建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南百年城建工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南省华鑫建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南省港灿建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南省超富建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南省鹏域建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南索楚建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南老表实业有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南苏护项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南蒲杰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南虎行风建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南谨谦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南赞然建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南轩航建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南通业建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南长浪建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南青峰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南顺本市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南鼎义建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南龙本建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 泰兴市金华公路养护工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 泰州云顶建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 泰州博采建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 泰州市润宇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 泰州德智建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 泰州磊阳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 泰州顺凯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 泰州龙晟工程建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江万叶建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江中凰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江中殷建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江丽丰市政园林有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江五岳市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江今创建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江元禹建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江君和建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江天亿建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江天都建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江天雄建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江宇达建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江广伟建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江庆耀建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江建辉园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江强隆建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江成蹊建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江昊翔建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江昱腾建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江晶鑫建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江杰煊建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江益瑞建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江省东阳市大海建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江至信建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江蓝天园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江鼎信建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 润扬建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 淮安宇晨建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 淮安猎企建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 淮安航通建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 淮安龙瑞建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 湖北兴昌弘建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盈泰建工有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城天杰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城宸怡建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城崇凡建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城市洪武建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城市禾钧建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城市雨悦科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城必昌建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城恒上建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城格远建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城瑞途建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城美之城建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城聚双建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城荣达建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城鼎润建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 相亭生态科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建万豪骏汇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建世纪蓝天建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建中贤建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建其?建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建宁越建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建岚阁建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建嵩谷建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建川萃腾建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建康嘉达建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建振建建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建景琛建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建暄缮建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建森焱建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建省全鑫建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建省培格建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建省诺洲建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建省?博建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建禾乔建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建纳海建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建聚秦建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建腾飞盛建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建鑫旺达建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建鑫本建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建锦灵建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建鳌城工程管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建鼎轩建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 禾海实业集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 立厦建工集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 纳迅水利有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 绍兴市顶力建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 绍兴旭?建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 绍兴砺行建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 绿艺建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 群毅建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 羲若华建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 舟山市方欣建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 芜湖郎业建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 芜湖锐?建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州万吉市政园林工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州兴登建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州兹云建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州力峰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州千彩叶建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州友东建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州和昶环保科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州国造路桥建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州基业生态园林股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州大峡谷市政园林有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州安康建筑安装有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州宸佑建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州市名冠装潢工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州市政园林工程集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州明峰照明景观建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州杰鸿建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州沪泰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州泽中建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州润祥建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州??建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州盛韵生态环境建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州达菲克建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 茂华建工集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 荣商建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 诸暨市山海建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 诸暨市恒邦建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 辽宁万远建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 辽宁新程建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 连云港三匠建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 重庆山与湖建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 金华兴胜建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 金华市久丰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 金华市贵泰环境建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 金华市金运建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 鑫钇顺建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 铭商建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 铭浦建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 长兴涧塘建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 阅顺环保有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 陕西德昌园林绿化有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 陕西德艺人文建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 陕西红灿华建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 陕西铭睿建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 靖江市交通工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 韵莱建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 飞航建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 高岚建工有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 高邮市振达建筑安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 鸿之路建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 鸿茂建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 鹤壁万德建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 鹤壁强政建筑安装有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 黑龙江达旷建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
| * | 一元春建筑集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| * | 上海富漾建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| * | 上海精盛建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| * | 东晟兴诚集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| * | 东营力源市政工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| * | 东阳市东霆建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| * | 东阳市利兴建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| * | 东阳市建鑫建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| * | 中五建工(江苏)有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中仲建设(江苏)有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中元润投(河南)科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中原跃发建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中原靖业建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中商建投建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中嘉恒通建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中宇博远(河南)建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中广润地建工集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中建友安建工(集团)有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中投腾宇建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中朴集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中浦宁(南京)工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中琦建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中?彰劲(河南)建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中祥豫安建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中粤苏江苏工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中维景华建设(苏州)有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 临沂市政集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 乔爵实业有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 亿晨建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 仪征市泛绿园林工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 佳茂建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 保通建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 千文建设河南有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 华赣城建集团股份有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京三禧建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京久彩建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京众?建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京倍安建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京倍特建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京元琅建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京南化建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京合和晟建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京合诺建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京国骄建设科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京广正园林景观有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京德环市政工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京星野建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京景源建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京松青建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京泽爵建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京深度能源建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京添彩园林工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京满昌建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京滨尚园林工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京漫步生态建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京百花建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京茂泉园林工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京观海建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京赞今生态建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京路苑园林绿化工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京遒健建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京银东建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京革煊建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京鲲宇建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南通万鹏建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南通中沪建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南通丰哲建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南通北晟建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南通城欣市政工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南通市交通建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南通永高建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南通瀚恒建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南通精诚建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南通通淮建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南通邦煜建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 南通顺川建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 博盛建设集团股份有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 同隆建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 哈尔滨俊驰建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 嘉兴励新建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 四川兆麒建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 四川凯幸达建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 四川嘉博久弘建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| ** | 四川晨沛建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 四川泽衡建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 四川添祥建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 太仓海鹏建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 宁国市新美建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 宁波开韵建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 宁波玖越建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽万旺建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽东朋项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽中外建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽信诺路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽北部建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽华之东建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽卓涛建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽卓耀建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽博辰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽含章建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽吾华建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽嘉世建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽国丰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽多晖工程管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽天得建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽奕航建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽宇欣泽项目管理有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽宇航建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽宏铭建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽家庆建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽巢北建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽志道建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽旺越建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽昕达建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽昕阳建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽有色建筑有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽毛峰建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽?扬建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽浩木建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽浩洋建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽淮郡建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽滨构建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽琦乾市政道路工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽瑞博建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽瑾天建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽皖宏建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽皖烨建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽皖翔市政园林工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽盛风建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽省郎林建筑工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽硕秦建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽立安建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽笃敬建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽腾云建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽致尹建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽艾希建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽茂顺路桥建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽融海建工有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽见山市政工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽誉徽建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽赞昂建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽金池建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽鑫鸿源建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽铭慧建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽长九建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽青筑建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽飞盛工程项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽鸿?建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽鸿成建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 安徽鸿源建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 宝应县腾海建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 宝竣建设(河南)有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 宝莲灯科技集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 宣城林夕路桥建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 宿迁安明建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 宿迁市筑高建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 展欣建工集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 山东北斗建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 山东卓越建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 山东君工建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 山东圆厦建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 山东德彰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 山东浩航安装有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 山东祥缘建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 山东祥迈城建集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 山水之合建设(河南)有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 山西汇众兴建设工程股份有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 山西达阳城建工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 巢湖安广建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 常州万润建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 常州中元市政建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 常州市铭璐市政建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 常州隽宇环境建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 库柏照明(江苏)有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 康格建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 建驰建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 彤聚建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 徐州匠福建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 徐州市金拓建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 徐州铸腾建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 志成建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 悦龙建工有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 成盛建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州一建集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州万顺建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州三信建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州三恒建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州众兴建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州兆龙建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州共创塑胶有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州凡程建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州创源工程建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州华军建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州华厦建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州和丰建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州城市绿化工程建设有限责任公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州天达建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州天隆建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州安工建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州宏康建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州市信达环境建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州市华泽园林工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州市精肯建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州市通达建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州市邗江市政建设工程有限责任公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州弘鼎建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州明和市政建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州春翔建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州朋林建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州朗迈斯建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州标榜建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州梓周建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州礼盛市政环保工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州茂源建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州跃成建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州辛普森建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州金牛建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州鑫金阳建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州锦绣生态农业科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州雅佳建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 振圩建设工程(河南)有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 振桥建设工程泰州有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 新乡市和合工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 无锡万昌交通工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 智泽工程技术有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 杭州万翔建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 杭州今采市政园林工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 杭州倬远建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 杭州向阳园林景观工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 杭州文庆建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 杭州新翔建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 杭州星拓建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 杭州杭九建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 杭州永帝建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 杭州淇振建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 杭州甜博建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 杭州盛泉建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 杭州祺翎建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 杭州航升建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 杭州谦和建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 杭州鑫蓬建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 林州海之鸿建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 欣欣工程集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 汉水建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏一体工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏万瑞建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏万策建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏三城建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏三恒建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏三源建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏上下建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏上辅建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏世兴建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏世顺建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏世骁建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏东仁建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏东仑建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏东坤建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏东来祥环境建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏东湾建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏丝绸之路建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏中宇建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏中?建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏中润汇工程咨询有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏中皓建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏中致建设科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏丰庆玺建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏丰贝建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏久川建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏久桥市政工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏二八建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏亘丰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏亚豪项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏交众建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏京国建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏京承源电气集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏亿联建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏亿邦建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏仁度建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏仁德建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏企山建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏伍连建建设园林工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏众智项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏佳辉建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏信与和建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏元乾建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏元亨建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏兆筑建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏全创建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏公衡项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏兰馨园林有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏兴业环境集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏兴娟建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏兴派建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏冠航建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏凯源建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏初始建设项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏利淼建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏力翰建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏功守道建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏勤东建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏北强建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏华娇建筑产业集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏华平市政工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏华朗建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏华梁制造集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏华?园林建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏华?建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏华秀生态建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏华茂建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏华运建设股份有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏博泷建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏卫正建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏厚发建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏厚梓建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏厚润建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏叁山生态环境发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏友晟建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏双伊建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏双德环境建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏双联建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏发安建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏右居建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏吉元建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏吉达园林建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏同建建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏名萃建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏启源建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏嘉悦建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏嘉惠润建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏嘉瑞德建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏圆翠建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏圣川建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏坤磊建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏坤绿建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏坤辽建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏城筑建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏基坦建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏墨诺建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏大山建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏大斧建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏大楚建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏大腾建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏天元峰建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏天壹生态建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏天巨源建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏天强建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏天德湖项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏天润景观工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏天赋建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏奇祥市政工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏奉荣建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏奎洋建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏娄恒建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏孟和建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏安丰建安工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏安卓项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏安培建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏安朗建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏安格建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏安韬建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏宏冶建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏宏毅项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏宏泊建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏宏运装饰工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏宜均建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏宝凡市政工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏宝坤建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏宝康建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏宝辉建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏客筑建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏宸涛建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏宸焱建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏宽信项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏富浦建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏尧盛建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏展晟建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏展筑建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏山凤建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏?晟建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏工匠建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏巨景建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏巨灿建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏巨驰建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏巨默建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏希伟建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏希辰建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏广云建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏广安建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏广泽建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏康卓建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏德乔建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏德永建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏德灏建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏德盛建筑集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏志正建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏恒之祥建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏恒大建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏恩之洋建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏悠格建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏惠宾建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏扬汇建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏拓文建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏拓荣建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏拓运建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏振沛建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏捷舜建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏文名建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏新业光建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏新征途建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏新洲重工科技发展有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏方恒建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏日晖智能工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏旭初建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏旭科建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏?亚建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏昊宁建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏昌振建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏明悦建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏明銮建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏易莱邦建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏映程建设项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏春达建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏昱之星建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏晖恩建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏晨铭建设工程集团有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏普存建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏景泓建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏晶星构建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏曦乐琏建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏月轮建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏朗致达建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏朝歌建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏杞林生态环境建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏松之沭建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏板正建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏林美艺园林建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏柳大建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏桥峰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏森方建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏楚汉建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏楚鑫建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏楚龙建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏正恒建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏正?建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏毅博建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏水盛建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏永康建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏永磐建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏汇港建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏汉秦建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏江都古典园林建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏?源建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏沛昀建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏泓峰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏泓钰建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏泰润建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏泽森建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏浚和建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏浩恩工程管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏浩顺建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏海恒智能科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏海耀建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏海聚建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏海腾建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏海越建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏润扬交通工程集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏润林市政建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏润沃建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏润端建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏淮江建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏淮源建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏?卿建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏清源建设发展集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏港铄建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏源生水务科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏满贯建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏潜力建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏瀚韬建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏火标建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏然一建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏牧马人建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏玖池建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏环复建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏玺华交通建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏琥洲建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏琦至建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏瑞港建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏瑞羽建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏璐宇环境工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏?天建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏?宇建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏?兴园林建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏申远建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏畅想建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏百邦和建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏皓之源建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏皓亚建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏盈众环境建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏益路达建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏盛晖建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏盛永建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏省恒阳建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏知路建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏矿特建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏砖多多建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏禹创建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏禹利水利工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏禾居建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏科嘉建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏科弘岩土工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏科文市政园林建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏秦武建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏立昆建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏立洋建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏竣铭建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏筑途建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏红壹建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏绿涛园林建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏绿邦建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏美高建筑装饰有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏耀创建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏耀阚建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏联发建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏聚安建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏聿楷环境建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏能旺建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏腾铎建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏舜升建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏航宇建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏良轩建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏艺标建筑装饰有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏苏厦建设管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏苏油建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏苏雄建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏茂天建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏蓬煌建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏融熠振环境科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏衿悠建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏裕安建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏裕淼建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏西查建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏西鲍建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏观复建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏览聚建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏誉都建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏诚信嘉业装饰工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏诺淮建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏谷川建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏路梦建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏车厘子建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏辉源建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏达连建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏迅霆建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏迈图建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏追壹建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏追本建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏逍华建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏通利建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏通华建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏通姜建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏通运建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏造威建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏邦东建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏邦梵建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏郡岷建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏都玺建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏金之海建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏金创建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏金景德建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏金标营建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏鑫璞华建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏鑫至建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏铭文建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏锦傲辉建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏锦旭园林建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏锦景建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏锦柯项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏长城交通设施设备有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏长特建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏阳译建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏隆邦农业科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏隽昆建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏隽轩建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏雄拓建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏雄速建设管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏雅度建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏霆钧建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏霍然建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏顺地建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏顺奥建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏领梵建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏风之景园林建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏飞赫建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏骏驰环保科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏骏骥建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏高升有长建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏高强建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏高邦建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏鲁延建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏鲲禹齐耀建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏鸿太阳建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏鹏盛建筑有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏鼎丰市政工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏鼎绩建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏龙双建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏龙淮建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江西云峰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江西友聚建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江西叠磊建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江西同瑞建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江西天宇建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江西广振建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 江西赣恒建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 沁泽科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 沃达建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河北乐佳建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河北云玺建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河北城建建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河北宏义建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河北银海建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南万佳建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南三业建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南三状元建设集团有限责任公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南中平建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南中星瑞扬建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南中霄建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南仓桥建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南保棋建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南全康建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南凯荣建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南勇翔建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南千禧建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南华亚建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南哲业工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南唐载建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南如岚建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南宁铭建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南安圣广建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南宏金建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南富盛同建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南寰宇恒新建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南建商建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南建谷建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南德广建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南捷纳建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南方增建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南栾书建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南正扬建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南汇东水利工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南泰联建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南浙嘉建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南海岸建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南淇峰建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南源源市政工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南濡凯建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南瀚铎建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南百年城建工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南省华鑫建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南省港灿建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南省超富建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南省鹏域建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南索楚建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南老表实业有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南苏护项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南蒲杰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南虎行风建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南谨谦建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南赞然建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南轩航建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南通业建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南长浪建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南青峰建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南顺本市政工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南鼎义建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 河南龙本建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 泰兴市金华公路养护工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 泰州云顶建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 泰州博采建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 泰州市润宇建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 泰州德智建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 泰州磊阳建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 泰州顺凯建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 泰州龙晟工程建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江万叶建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江中凰建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江中殷建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江丽丰市政园林有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江五岳市政工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江今创建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江元禹建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江君和建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江天亿建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江天都建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江天雄建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江宇达建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江广伟建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江庆耀建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江建辉园林建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江强隆建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江成蹊建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江昊翔建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江昱腾建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江晶鑫建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江杰煊建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江益瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江省东阳市大海建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江至信建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江蓝天园林建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 浙江鼎信建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 润扬建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 淮安宇晨建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 淮安猎企建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 淮安航通建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 淮安龙瑞建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 湖北兴昌弘建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盈泰建工有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城天杰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城宸怡建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城崇凡建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城市洪武建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城市禾钧建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城市雨悦科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城必昌建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城恒上建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城格远建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城瑞途建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城美之城建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城聚双建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城荣达建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城鼎润建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 相亭生态科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建万豪骏汇建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建世纪蓝天建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建中贤建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建其?建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建宁越建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建岚阁建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建嵩谷建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建川萃腾建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建康嘉达建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建振建建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建景琛建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建暄缮建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建森焱建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建省全鑫建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建省培格建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建省诺洲建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建省?博建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建禾乔建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建纳海建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建聚秦建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建腾飞盛建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建鑫旺达建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建鑫本建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建锦灵建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建鳌城工程管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 福建鼎轩建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 禾海实业集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 立厦建工集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 纳迅水利有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 绍兴市顶力建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 绍兴旭?建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 绍兴砺行建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 绿艺建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 群毅建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 羲若华建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 舟山市方欣建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 芜湖郎业建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 芜湖锐?建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州万吉市政园林工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州兴登建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州兹云建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州力峰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州千彩叶建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州友东建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州和昶环保科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州国造路桥建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州基业生态园林股份有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州大峡谷市政园林有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州安康建筑安装有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州宸佑建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州市名冠装潢工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州市政园林工程集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州明峰照明景观建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州杰鸿建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州沪泰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州泽中建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州润祥建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州??建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州盛韵生态环境建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州达菲克建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 茂华建工集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 荣商建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 诸暨市山海建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 诸暨市恒邦建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 辽宁万远建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 辽宁新程建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 连云港三匠建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 重庆山与湖建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 金华兴胜建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 金华市久丰建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 金华市贵泰环境建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 金华市金运建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 鑫钇顺建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 铭商建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 铭浦建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 长兴涧塘建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 阅顺环保有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 陕西德昌园林绿化有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 陕西德艺人文建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 陕西红灿华建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 陕西铭睿建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 靖江市交通工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 韵莱建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 飞航建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 高岚建工有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 高邮市振达建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 鸿之路建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 鸿茂建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 鹤壁万德建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 鹤壁强政建筑安装有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 黑龙江达旷建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |
| *** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | **.** |



