中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年农业执法能力提升信息化设备采购项目成交候选供应商公示
2025-10-30
四川/成都 中标结果
中国铁塔股份有限公司成都市分公司2025年农业执法能力提升信息化设备采购项目成交候选供应商公示
四川/成都-2025-10-30 00:00:00
中国铁塔股份有限公司成都市分公司****年农业执法能力提升信息化设备采购项目成交候选供应商公示

【公诚管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司四川省分公司委托中国铁塔股份有限公司成都市分公司****年农业执法能力提升信息化设备采购项目进行国内公开询价。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:*************************

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司成都市分公司****年农业执法能力提升信息化设备采购项目

三、唱价时间:**********:**(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目询价小组共*组成,于********完成评审工作。本项目共【*】名供应商参与响应。询价小组按照采购文件规定的【经评审的最低价法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,【四川旷骅科技有限公司】排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【成都慧翼科技有限公司】排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商

*.第一成交候选供应商:

成交候选供应商:【四川旷骅科技有限公司】

统一信用代码:******************

不含税总价:******.**元

增值税税率:**%

含税总价:******.**元

供货期限:自合同签订之日起**个日历天内完成所有设备供货并通过验收。

调测期限:自所有设备到货并通过验收之日起**个日历天内完成所有设备调测并通过验收。

合同期限:自合同签订并生效之日起*个月

服务标准:满足询价文件及国家相关法律法规要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/

资格能力:四川旷骅科技有限公司响应询价文件要求的资格能力条件符合询价文件规定的资格能力条件。

*.第二成交候选供应商:

成交候选供应商:成都慧翼科技有限公司

统一信用代码:******************

不含税总价:******.**元

增值税税率:**%

含税总价:******.**元

供货期限:自合同签订之日起**个日历天内完成所有设备供货并通过验收。

调测期限:自所有设备到货并通过验收之日起**个日历天内完成所有设备调测并通过验收。

合同期限:自合同签订并生效之日起*个月

服务标准:满足询价文件及国家相关法律法规要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/

资格能力:成都慧翼科技有限公司响应询价文件要求的资格能力条件符合询价文件规定的资格能力条件。

七、否决情况

供应商名称

否决应答原因

四川普力科技有限公司

未提供的供应商业绩,不满足初步评审*资格评审*业绩要求

未提供的供应商人员,不满足初步评审*资格评审*人员要求

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:****年**月**日至****年**月**日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:连宇航(采购代理机构) 联系电话:***********

女士(采购人) 联系电话:************

接收邮箱:***********@***.***

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为响应供应商或与询价项目有关的利害关系人;

*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

【公诚管理咨询有限公司】

址:四川省成都市武侯区二环路南四段**号莱蒙都会**楼

电话:***********

联系人:连宇航

采购代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:连宇航

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序