2025年天峻县基层河湖长履职能力提升专项培训项目成交候选人公示
2025-10-30
青海/海西 中标结果
2025年天峻县基层河湖长履职能力提升专项培训项目成交候选人公示
青海/海西-2025-10-30 00:00:00
青海/海西-2025-10-30 00:00:00
****年天峻县基层河湖长履职能力提升专项培训项目成交候选人公示
时间:****年**月**日
****年天峻县基层河湖长履职能力提升专项培训项目
成交候选人公示
发布日期:****年**月**日
采购人 | 天峻县农牧水利和科技局 | 采购人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海品冠招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省西宁市城西区西川南路**号万达中心*号写字楼**楼*****室 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
公示候选人排序名称 | |||||||
排序 | 成交候选人名称 | 资格能力条件 | 成交价(元) | 服务期 | |||
第*名 | 海北州锦青职业技能培训学校有限公司 | 完全响应 | ******.** | ****年**月**日前 | |||
第*名 | 青海科翼智达科技有限公司 | 完全响应 | ******.** | ****年**月**日前 | |||
第*名 | 青海科创生产力促进有限公司 | 完全响应 | ******.** | ****年**月**日前 | |||
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
海北州星火创业职业培训学校有限公司 | 响应文件未按询比文件要求签字盖章 | ||||||
西宁三合职业培训学校有限公司 | 响应文件未按询比文件要求签字盖章 | ||||||
青海九易佳合教育科技有限公司 | 响应文件中提供资信证明文件抬头不是本项目采购代理机构或采购人 | ||||||
青海起涛人力资源服务有限公司 | 响应文件中投标报价超过询比文件最高限价 | ||||||



