江苏/常州-2025-10-30 18:44:18
当前位置: |
常州高新索菲特酒店客房杂件采购项目中标结果公示
常州圣方建设发展有限公司的常州高新索菲特酒店客房杂件采购项目的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: | |||||||
*、评标结果情况 | |||||||
第一中标候选人 | 单位名称 | 广州蕴南数智供应链有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | |||
项目负责人 | 潘志斌 | 项目实施周期 | **天 | ||||
企业资质类别等级 | / | 企业资质证书编号 | / | ||||
项目经理等级 | / | 项目经理证书编号 | / | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 河北旅投邢台云臻/瑞爵酒店客房皮具;云臻/瑞爵酒店工作车采购;南昌文演建国饭店餐厅设施设备及安装;肇庆喜来登酒店开办及运营物资采购项目(客房用品); | ||||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | ||||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 上海凯璃实业发展有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | |||
项目负责人 | 余刚 | 项目实施周期 | **天 | ||||
企业资质类别等级 | / | 企业资质证书编号 | / | ||||
项目经理等级 | / | 项目经理证书编号 | / | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 常州九洲农文旅发展有限公司酒店客房订制品、小家电及客房杂件采购、无锡贡湖酒店管理集团有限公司国际会议中心二期洲际及英迪格酒店开办物资采购项目(物资房务部运营用具)、***(厦门)置业有限公司客房定制品、客房及餐饮皮具、电器、拖鞋等采购、上海鹰宁商业管理有限公司客房定制品采购 | ||||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | ||||||
第三中标候选人 | 单位名称 | 常州骏森酒店用品有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | |||
项目负责人 | 孙仁志 | 项目实施周期 | **天 | ||||
企业资质类别等级 | / | 企业资质证书编号 | / | ||||
项目经理等级 | / | 项目经理证书编号 | / | ||||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 望瓯陶溪川**#**#陶公寓、**#楼艺术聚落开业物资采购 | ||||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | ||||||
*、无效标投标人 | |||||||
序号 | 单位名称 | 无效的依据 | |||||
* | 深圳知音酒店用品有限公司 | 未按招标公告要求缴纳投标保证金 | |||||
* | 上海洲晖供应链管理有限公司 | 未按招标公告要求提供项目负责人社保缴纳证明 | |||||
*、报价修正 | |||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | ||
* | 上海君誉实业有限公司 | 经评审,含税价与不含税价*(*+税率%)不一致 | 根据招标文件规定投标文件中含税价与不含税价*(*+税率%)不一致时,以不含税价为准。 | *******.** | *******.** | ||
* | 深圳夏加尔实业有限公司 | *******.** | *******.** | ||||
* | 常州市雅客多酒店用品有限公司 | *******.** | *******.** | ||||
* | 上海凯璃实业发展有限公司 | *******.** | *******.** | ||||
*、所有投标人排名及得分情况 | |||||||
排名 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | ||||
* | 广州蕴南数智供应链有限公司 | *******.** | ***.** | ||||
* | 上海凯璃实业发展有限公司 | *******.** | **.** | ||||
* | 常州骏森酒店用品有限公司 | *******.** | **.** | ||||
* | 上海君誉实业有限公司 | *******.** | **.** | ||||
* | 深圳夏加尔实业有限公司 | *******.** | **.** | ||||
* | 上海诗妤酒店设备制造有限公司 | *******.** | **.** | ||||
* | 明辉实业(深圳)有限公司 | *******.** | **.** | ||||
* | 北京禾马酒店用品有限公司 | *******.** | **.** | ||||
* | 苏州康景酒店用品有限公司 | *******.** | **.** | ||||
** | 杭州凯奇工贸有限公司 | *******.** | **.** | ||||
** | 常州市雅客多酒店用品有限公司 | *******.** | **.** | ||||
*、拟确定中标人:广州蕴南数智供应链有限公司 | |||||||
*、异议:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出,联系电话*************;招标代理异议联系电话:*************,招标代理联系地址:常州市天宁区恒生科技园****栋;异议邮箱:**********@**.***。以单位名义反映的应当加盖单位公章,以个人名义反映的,应当提供真实姓名或者提供联系方式。 | |||||||
*、备注:本项目采用经评审的最低投标价法。 | |||||||
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 | |||||||
招标人:常州圣方建设发展有限公司
日期:****年**月**日



