丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段中标候选人公示
2025-10-30
江苏/徐州 中标结果
丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-10-30 00:00:00
江苏/徐州-2025-10-30 00:00:00
信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:
丰县****年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)*标段中标候选人公示
丰县****年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)*标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
|
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
单位名称 |
安徽坤城建设工程有限公司 |
湖北桓德建设工程有限公司 |
河南联润建筑工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
报价得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
项目负责人 |
王凯强 |
姜世刚 |
邢万里 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
|
序号 |
投标单位 |
废标原因 |
|
* |
中町建设有限公司 |
技术负责人未提供中级职称 |
|
* |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
质检员证书未体现注册单位,无有效期 |
|
* |
中琦建设集团有限公司 |
资料员培训证书未体现注册单位。 |
|
* |
河南优泽水利工程有限公司 |
安全员*证过期 |
|
* |
四川晨沛建设工程有限公司 |
未提供资料员证书 |
|
* |
深圳市泓毅建设集团有限公司 |
质检员、资料员培训证书未能体现注册单位 |
|
* |
山东瑞虎建筑工程有限公司 |
未提供资料员证书 |
|
* |
日照水安建设集团有限公司 |
未提供资料员证书 |
|
* |
四川金贝建设工程有限公司 |
未提供财务报告。 |
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。
五、拟定中标人:安徽坤城建设工程有限公司。
本评标结果公示期自****年**月**日至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
丰县顺河镇人民政府
徐州晟和工程招标代理有限公司
****年**月**日



