大杨社区沟塘整治提升项目中标候选人公示交易结果公示
2025-10-30
江苏/泰州 中标结果
大杨社区沟塘整治提升项目中标候选人公示交易结果公示
江苏/泰州-2025-10-30 00:00:00
江苏/泰州-2025-10-30 00:00:00
大杨社区沟塘整治提升项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 江苏益民建设工程有限公司 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 江苏华勇建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | ******.** | ******.** | ******.** |
| 项目负责人姓名 | 刁振华 | 于晓洋 | 孙备战 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| * | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 低于成本价 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 报价 | 项目部主要人员素质 | ||||
| * | 河南云雷建筑工程有限公司 | ******.* | **.** | * | **.** |
| * | 江苏华勇建设工程有限公司 | ******.* | **.** | * | **.** |
| * | 江苏峻岭峰建设有限公司 | ******.** | **.* | * | **.* |
| * | 江苏钦宇建设工程有限公司 | ******.** | **.* | * | **.* |
| * | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ****** | **.** | * | **.** |
| * | 江苏益民建设工程有限公司 | ******.** | **.** | * | **.** |
| * | 中能新能源建设江苏有限公司 | ******.** | **.** | * | **.** |



