广西智投机电工程有限公司2025年9月第一期劳务施工(项目踏勘及标准化施工)采购项目成交候选人公示
2025-10-30
广西/南宁 中标结果
广西智投机电工程有限公司2025年9月第一期劳务施工(项目踏勘及标准化施工)采购项目成交候选人公示
广西/南宁-2025-10-30 00:00:00

广西智投机电工程有限公司****年*月第一期劳务施工(项目踏勘及标准化施工)采购项目成交候选人公示

发布时间:**********浏览次数:

项目名称

广西智投机电工程有限公司****年*月第一期劳务施工(项目踏勘及标准化施工)采购项目

项目编号

***********

采购人

广西智投机电工程有限公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

/

第一成交候选人

广西品为科技有限公司

******.**

第二成交候选人

广西南宁数讯电子有限公司

******.**

成交候选人

广东省电子技术研究所

******.**

被否决投标响应或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

广西鹏科智能化工程有限公司项目实施负责人、安全员和技术负责人提供的社保缴费证明材料均不满足“****年*月后连续*个月”的社保要求,现场管理和资料员均未提供社保缴费证明材料,不符合人员的要求,不通过资格评审。

广西海科建设工程有限公司提供的项目业绩为高速公路维修养护工程劳务施工业绩,不符合业绩的要求;项目实施负责人和安全员均未提供业绩证明材料,安全员、现场管理和资料员均未提供社保缴费证明材料,不符合人员的要求,不通过资格评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****://****.***.***.**:****/)、广西阳光采购服务平台(*****://***.******.***)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(****://****.****.***.**)

异议

公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

*)采购人:广西智投机电工程有限公司***********

*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。

采购人:广西智投机电工程有限公司

采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期:********

微信客服
公众号
小程序