一网式新增单位公文定制、档案历史数据迁移项目流标公示
2025-10-30
福建/福州 终止废标
一网式新增单位公文定制、档案历史数据迁移项目流标公示
福建/福州-2025-10-30 00:00:00
一网式新增单位公文定制、档案历史数据迁移项目流标公示
文章来源: 发布时间: ********** **:** 星期四 阅读次数: **
一网式新增单位公文定制、档案历史数据迁移项目流标公示

本项目于 ****年 **月**日*时**分**秒在福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将流标公示如下:

*、项目概况

项目名称:一网式新增单位公文定制、档案历史数据迁移项目  

项目编号:************

采购人:福建省高速公路信息科技有限公司

本项目最高响应总限价:******元

合同包号:一

采购方式:  公开询价 

*、评审办法

评审办法:资格后审、综合评分法

*、响应文件被否决的供应商名称、原因

(*)响应文件被否决的供应商名称:福建信联智创科技有限公司,原因:未按询价采购文件规定由单位负责人或其委托代理人签字,形式与响应性审查不合格,响应文件被否决。

(*)响应文件被否决的供应商名称:锐西科技(北京)有限公司,原因:未按询价采购文件规定由单位负责人或其委托代理人签字,形式与响应性审查不合格,响应文件被否决。

(*)响应文件被否决的供应商名称:福建韦博信息科技有限公司,原因:未按询价采购文件规定由单位负责人或其委托代理人签字,形式与响应性审查不合格,响应文件被否决。

*、评审情况

因本项目通过形式和响应性评审合格的供应商家数不足*家,本项目做流标处理。

*、联系方式      

采 购 人:福建省高速公路信息科技有限公司

地    址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层

联 系 人:董先生

电  话:*************

采购代理机构:福建省高速造价咨询有限公司

地    址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场一号楼一层

联 系 人:林女士

电  话:***********

电子邮箱:*************@***.***

平台技术人员电话:***********

监督部门名称:福建省高速公路信息科技有限公司监察与法务审计部

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层

监督电话:*************

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路**号交通综合大楼**层

监督电话:*************

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督部门提出。             

日期: ****年**月**日

微信客服
公众号
小程序