葛泉矿2025年防灭火材料安全性与环保性评估(第2次采购)-成交候选人公示
2025-10-30
河北 中标结果
葛泉矿2025年防灭火材料安全性与环保性评估(第2次采购)-成交候选人公示
河北-2025-10-30 00:00:00
发布时间:**********
浏览次数:
河北-2025-10-30 00:00:00
葛泉矿****年防灭火材料安全性与环保性评估(第*次采购)*成交候选人公示
发布时间:**********
浏览次数:
葛泉矿****年防灭火材料安全性与环保性评估
中标候选人公示
*.公示内容
|
葛泉矿****年防灭火材料安全性与环保性评估 |
||||
|
候选人排名 |
供应商 |
最终报价(元) |
服务期限 |
服务质量 |
|
* |
山东鼎安检测技术有限公司 |
***** |
自现场结束后**个工作日内提供葛泉矿****年防灭火材料安全性与环保性评估报告 |
合格,满足矿方要求 |
|
* |
山东吉地矿山工程科技有限公司 |
***** |
自现场结束后**个工作日内提供葛泉矿****年防灭火材料安全性与环保性评估报告 |
合格,满足矿方要求 |
第*名成交候选人及在投标文件中填报的资格能力条件:满足谈判文件要求
第*名成交候选人及在投标文件中填报的资格能力条件:满足谈判文件要求
*.备注内容:无
*.否决投标单位及理由:供应商******;中检集团公信安全科技有限公司******;未提供阻燃性检测、抗静电检测检测明细。
*.提出异议渠道和方式:杨亚男;************;**********@**.***
*.全部投标单位:山东鼎安检测技术有限公司、山东吉地矿山工程科技有限公司、中检集团公信安全科技有限公司
*.开始时间:**********
*.公示截止时间:*********
*.开标时间:********** *:**
*.联系人:杨亚男
**.联系方式:************
**.电子邮箱:**********@**.***
冀中能源股份有限公司葛泉矿
****年**月**日



