【靖江市】公兴河北侧污水主管(过六助港段)及驳岸修复工程中标候选人公示
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市华宇投资建设有限公司的公兴河北侧污水主管(过六助港段)及驳岸修复工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
焦志翔 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏福宇园林建设有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
缪良忠 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏明灿建设集团有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
邢丽娟 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| *、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| * |
上海新杨建设工程有限公司 |
投标有效期(授权委托书)不符合招标文件要求 |
| * |
南京永华环保有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| * |
南通仁嘉建设工程有限公司 |
投标有效期(授权委托书)不符合招标文件要求 |
| * |
南通知行建设工程有限公司 |
投标有效期(授权委托书)不符合招标文件要求 |
| * |
双建建设股份有限公司 |
投标报价低于成本 |
| * |
四川中鑫富荣建设工程有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| * |
常州中元市政建设工程有限公司 |
投标有效期(授权委托书)不符合招标文件要求 |
| * |
无锡鼎龙建设工程有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| * |
杰成科技有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
江苏三泰建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
江苏中霞建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
江苏久兴建设工程有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| ** |
江苏云泰建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
江苏佳宇建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
江苏劻龙建设有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| ** |
江苏吉启建设发展有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| ** |
江苏圣达建设集团有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
江苏宜均建设工程有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| ** |
江苏富豪升工程建设有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| ** |
江苏欧亚美工程建设有限公司 |
投标有效期(授权委托书)不符合招标文件要求 |
| ** |
江苏瀚远建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
江苏焱景建设工程有限公司 |
投标有效期(授权委托书)不符合招标文件要求 |
| ** |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| ** |
江苏登荣建设工程有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| ** |
江苏致添诚建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
江苏荣俊建设工程有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| ** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
江苏观复建设工程有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| ** |
江苏达人建筑工程有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| ** |
江苏通运建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
江苏金溢得建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
江苏鑫宸宇建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
江苏钛翔建设工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| ** |
河南屹樽建筑有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| ** |
河南扩澜建筑工程有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| ** |
河南省国方建筑工程有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| ** |
河南言潇建筑工程有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| ** |
泰州市市政工程有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| ** |
源丰建设有限公司 |
投标报价低于成本 |
| ** |
绍兴航通建设有限公司 |
社保不符合招标文件要求 |
| ** |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
标书雷同性(锁号不存在)不通过 |
| ** |
鑫峰建设集团有限公司 |
投标报价低于成本 |
|
| *、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
| * |
一安建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中大建工(北京)建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中洲鑫达建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中町建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中达丰集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
南京元象建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
南通丰哲建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
南通乾辰市政建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
南通光华建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通嘉航建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通学硕建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通市众助市政工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通市皋路建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通晋泰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通晟沃建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通景轩建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通松鹤建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通科荣建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通诚晟建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通量为建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通鑫途建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通集善建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通鹏跃建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川东阜建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川威隆建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
山东卓越建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
山东君工建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
山东德彰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
山东浩航安装有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
杭州万翔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
杭州杭九建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
杭州颂昊建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
正扬科技发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
永裕环境治理(泰州)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏万之源建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏三爱建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏世桥建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏东湾建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏东麟建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏丰日建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏亭水建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏亮达建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏仁德建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏任航建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏众智项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏优本建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏元辰拓建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏共坤建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏凌希建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏前王建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏励一建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏劲拓建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏匠造建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏南鹏建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏品维建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏哲茂建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏善通建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏圣川建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏天久建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏安培建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏安朗建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏宏驿有建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏宸晖建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏富埠建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏尚冠建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏川业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏希伟建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏常丰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏广云建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏引江建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏悦道建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏惠宾建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏振旦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏文昊建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏明灿建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏星火燎原建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏星雨博建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏昭源工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏智业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏智钛建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏朝乾环境工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏梵润建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏正芝宇环境工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏民生建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
江苏水通建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏永茂建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏泰建建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏浩润建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏海岩建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏海耀建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏润虎建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏淮东环境建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏登云建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏盛友建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏矿特建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏福宇园林建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏绿凯建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏美好建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏舍得建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏荣硕建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏超纳建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏通业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏通郧建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏逸涵建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏金佐工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏金勋建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏金环球建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏金禾建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏铖启达建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏锐巨建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏锦业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏锦玥建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏集众建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鼎绩建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏龙宇建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南仲宇建工发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南天弘建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南筑硅建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南邦戴建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰州华建项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江君和建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城市华禾市政建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城市泽松建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城海阔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盛鸿建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
苏州友东建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
辽宁弘雅建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
鑫钇顺建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
铭普建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
锦锡科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
靖江市绿化工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
魄力建设(江苏)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
鸿度集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
| *、资审情况公示 |
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价评审 |
其他因素评审 |
得分
|
| * |
一安建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
中大建工(北京)建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
中洲鑫达建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
中町建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
中达丰集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
南京元象建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
南通丰哲建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
南通乾辰市政建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| * |
南通光华建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通嘉航建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通学硕建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通市众助市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通市皋路建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
南通晋泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通晟沃建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通景轩建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
南通松鹤建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通科荣建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通诚晟建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通量为建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通鑫途建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通集善建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
南通鹏跃建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
四川东阜建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
四川威隆建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
山东卓越建设发展有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
山东君工建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
山东德彰建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
山东浩航安装有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
杭州万翔建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
杭州杭九建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
杭州颂昊建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
正扬科技发展有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
永裕环境治理(泰州)有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏万之源建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏三爱建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏世桥建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏东湾建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏东麟建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏丰日建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏亭水建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏亮达建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏仁德建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏任航建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏众智项目管理有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏优本建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏元辰拓建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏共坤建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏凌希建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏前王建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏励一建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏劲拓建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏匠造建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏南鹏建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏品维建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏哲茂建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏善通建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏圣川建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏天久建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏安培建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏安朗建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏宏驿有建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏宸晖建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏富埠建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏尚冠建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏川业建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏希伟建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏常丰建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏广云建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏开亮建设(集团)有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏引江建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏悦道建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏惠宾建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏振旦建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏文昊建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏明灿建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏星火燎原建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏星雨博建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏昭源工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏智业建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏智钛建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏朝乾环境工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏梵润建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏正芝宇环境工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏民生建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| ** |
江苏水通建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏永茂建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏泰建建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏浩恩工程管理有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏浩润建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏海岩建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏海耀建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏润虎建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏淮东环境建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏登云建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏盛友建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏睿涛建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏矿特建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏福宇园林建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏绿凯建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏美好建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏舍得建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏荣硕建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏超纳建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏迅霆建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏通业建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏通郧建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏逸涵建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏金佐工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏金勋建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏金环球建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金禾建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫贝建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏铖启达建设有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏锐巨建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏锦业建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏锦玥建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏集众建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏鼎绩建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江苏龙宇建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南仲宇建工发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南天弘建设集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南省勘胜建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南筑硅建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
河南邦戴建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
泰州华建项目管理有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州磊阳建设工程有限公司 |
**.* |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江君和建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城市华禾市政建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城市泽松建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城海阔建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
盐城鼎润建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
盛鸿建设发展有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
苏州友东建设工程有限公司 |
**.* |
*.* |
**.** |
| *** |
辽宁弘雅建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
鑫钇顺建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
铭普建设有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
锦锡科技有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
靖江市绿化工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
| *** |
项城市瀛辉建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
魄力建设(江苏)有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
| *** |
鸿度集团有限公司 |
**.** |
*.* |
**.** |
|
| *、拟确定中标人:江苏迅霆建设工程有限公司 |
|
|
| *、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:靖江市华宇投资建设有限公司 |
| 日期:****年**月**日 |
************************************