[上虞区][市政]江东路-峰山南路段运河风貌提升工程-藕舫路中标公示[A3306040760001065001001]
2025-10-30
浙江/绍兴 中标结果
[上虞区][市政]江东路-峰山南路段运河风貌提升工程-藕舫路中标公示[A3306040760001065001001]
浙江/绍兴-2025-10-30 00:00:00

中标候选人公告.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

招标编号:新网*******)号绍兴市上虞城乡生态环保发展有限公司(建设单位)的江东路*峰山南路段运河风貌提升工程*藕舫路********日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):中标候选人名称项目负责人项目负责人证书名称及编号浙江虞厦建设有限公司孙炯烨市政公用工程级注册建造师****************工期(日历天)质量报价(元)***符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*******专职安全生产管理人员专职安全生产管理人员:章文丽,证书号:浙建安**(****)*******企业信用评价市政公用工程总承包等级:*级中标候选人名称项目负责人项目负责人证书名称及编号江荣涛建设有限公司章一锋市政公用工程级注册建造师****************工期(日历天)质量报价(元)***符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*******专职安全生产管理人员专职安全生产管理人员:金炜涛,证书号:浙建安**(****)*******企业信用评价市政公用工程总承包等级:*级中标候选人名称项目负责人项目负责人证书名称及编号浙江秦业建设有限公司王滔市政公用工程级注册建造师****************工期(日历天)质量报价(元)***符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*******专职安全生产管理人员专职安全生产管理人员:肖海龙,证书号:浙建安**(****)*******企业信用评价市政公用工程总承包等级:*级中标候选人名称项目负责人项目负责人证书名称及编号江江河建设有限公司苏莹市政公用工程级注册建造师****************工期(日历天)质量报价(元)***符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*******专职安全生产管理人员专职安全生产管理人员:黄岩,证书号:浙建安**(****)*******企业信用评价市政公用工程总承包等级:*级中标候选人名称项目负责人项目负责人证书名称及编号浙江世扬建设有限公马小金市 政 公用工程级注册建造师****************工期(日历天)质量报价(元)***符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*******专职安全生产管理人员专职安全生产管理人员:金国荣,证书号:浙建安**(****)*******企业信用评价市政公用工程总承包等级:*级被否决投标情况:序号单位名称被否决原因否决投标的依据*浙江浩阔建设有限公司未按招标文件要求提供资质动态核查结果投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人****年**月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);公示期限自********日至*******日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国 家 发 改 委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区住房和城乡建设局投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。绍兴市上虞城乡生态环保发展有限公司(建设单位)浙江筑 脸 全过程工程咨询有限公司(招标代理)********
招标编号:新网*******)号绍兴市上虞城乡生态环保发展有限公司(建设单位)的江东路*峰山南路段运河风貌提升工程*藕舫路********日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):中标候选人名称项目负责人项目负责人证书名称及编号浙江虞厦建设有限公司孙炯烨市政公用工程级注册建造师****************工期(日历天)质量报价(元)***符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*******专职安全生产管理人员专职安全生产管理人员:章文丽,证书号:浙建安**(****)*******企业信用评价市政公用工程总承包等级:*级中标候选人名称项目负责人项目负责人证书名称及编号江荣涛建设有限公司章一锋市政公用工程级注册建造师****************工期(日历天)质量报价(元)***符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*******专职安全生产管理人员专职安全生产管理人员:金炜涛,证书号:浙建安**(****)*******企业信用评价市政公用工程总承包等级:*级中标候选人名称项目负责人项目负责人证书名称及编号浙江秦业建设有限公司王滔市政公用工程级注册建造师****************工期(日历天)质量报价(元)***符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*******专职安全生产管理人员专职安全生产管理人员:肖海龙,证书号:浙建安**(****)*******企业信用评价市政公用工程总承包等级:*级中标候选人名称项目负责人项目负责人证书名称及编号江江河建设有限公司苏莹市政公用工程级注册建造师****************工期(日历天)质量报价(元)***符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*******专职安全生产管理人员专职安全生产管理人员:黄岩,证书号:浙建安**(****)*******企业信用评价市政公用工程总承包等级:*级中标候选人名称项目负责人项目负责人证书名称及编号浙江世扬建设有限公马小金市 政 公用工程级注册建造师****************工期(日历天)质量报价(元)***符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求*******专职安全生产管理人员专职安全生产管理人员:金国荣,证书号:浙建安**(****)*******企业信用评价市政公用工程总承包等级:*级被否决投标情况:序号单位名称被否决原因否决投标的依据*浙江浩阔建设有限公司未按招标文件要求提供资质动态核查结果投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人****年**月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);公示期限自********日至*******日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国 家 发 改 委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区住房和城乡建设局投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。绍兴市上虞城乡生态环保发展有限公司(建设单位)浙江筑 脸 全过程工程咨询有限公司(招标代理)********
微信客服
公众号
小程序