(小额)义安区胥坝乡铜典行政村叶洲头中心村2025年度和美乡村建设项目-道路畅通、护砌等工程的中标候选人公示
2025-10-30
安徽/铜陵 中标结果
(小额)义安区胥坝乡铜典行政村叶洲头中心村2025年度和美乡村建设项目-道路畅通、护砌等工程的中标候选人公示
安徽/铜陵-2025-10-30 00:00:00
归档日期:
安徽/铜陵-2025-10-30 00:00:00
归档日期:
(小额)义安区胥坝乡铜典行政村叶洲头中心村****年度和美乡村建设项目*道路畅通、护砌等工程的中标候选人公示
********** **:**
来源:义安区人民政府
访问量:*
【字体:
小中大】
打印
项目编号 | ********** | 标段号 | **************** | |||||
项目名称 | (小额)义安区胥坝乡铜典行政村叶洲头中心村****年度和美乡村建设项目*道路畅通、护砌等工程 | |||||||
建设单位 | 铜陵市义安区胥坝乡人民政府 | |||||||
建设单位联系人 | 李先生 | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区胥坝乡 | |||||
中标单位名称 | 安徽房投建设工程有限公司 | |||||||
中标单位联系人 | 方海宇 | 中标单位联系地址 | 安徽省铜陵市枞阳县义津镇义津大道*号 | |||||
中标价(元) | ******.** | |||||||
工期(日历天) | ** | |||||||
项目经理 | 汪祥 | |||||||
项目经理资格证书名称 | 市政公用工程贰级建造师 | |||||||
项目经理资格证书编号 | 皖************ | |||||||
质量标准 | 合格 | |||||||
业绩 | 无 | |||||||
评标被否决单位及原因 | 安徽兰德斯克景观工程有限公司;未按征集要求提交投标报价 安徽精鑫建设有限公司;未按征集要求提交投标报价 | |||||||
中标须知 | 无 | |||||||
代理机构 | 安徽新起点建设项目管理有限公司 | |||||||
代理机构联系人 | 冷先生 | 代理机构联系电话 | ************ | |||||
代理机构联系地址 | 铜陵市北斗星城**栋*楼 | |||||||
公示日期 | **********至********* | |||||||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向铜陵市义安区行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||||||||
-
扫一扫在手机打开当前页



