[晋能控股]山西煤炭运销集团和尚嘴煤业有限公司煤矿井下探放水智能监测系统第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-10-30
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西煤炭运销集团和尚嘴煤业有限公司煤矿井下探放水智能监测系统第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-10-30 00:00:00

山西煤炭运销集团和尚嘴煤业有限公司煤矿井下探放水智能监测系统第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西煤炭运销集团和尚嘴煤业有限公司煤矿井下探放水智能监测系统成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本山西煤炭运销集团和尚嘴煤业有限公司煤矿井下探放水智能监测系统(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团和尚嘴煤业有限公司煤矿井下探放水智能监测系统的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西煤炭运销集团和尚嘴煤业有限公司煤矿井下探放水智能监测系统:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 太原市月辉新技术产业有限公司 ******元 满足采购人要求,符合国家、行业标准 合同签订后**天内完成。

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 太原市月辉新技术产业有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 太原市月辉新技术产业有限公司 响应

二、否决情况

*.被否决供应商:山西省元智控科技有限公司

采购文件要求:★(*)、提供******;山西煤炭工业互联网平台出具的仅用于该项目的相关的适配说明******;承诺书,承诺设备到货前完成该项目的适配说明。(备注:******;适配说明******;通过二维码验证真伪及查验基础适配信息)加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。

供应商提供的证明材料:山西省元智控科技有限公司提供的响应文件中提供为供应商本身自拟的承诺书,未提供******;山西煤炭工业互联网平台出具的仅用于该项目的相关的适配说明******;承诺书。不符合采购文件要求,未通过初步评审,否决其响应。

*.被否决供应商:山西亿智能科技有限责任公司

采购文件要求:★(*)、提供******;山西煤炭工业互联网平台出具的仅用于该项目的相关的适配说明******;承诺书,承诺设备到货前完成该项目的适配说明。(备注:******;适配说明******;通过二维码验证真伪及查验基础适配信息)加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。

供应商提供的证明材料:山西亿智能科技有限责任公司提供的响应文件中提供为供应商本身自拟的承诺书,未提供******;山西煤炭工业互联网平台出具的仅用于该项目的相关的适配说明******;承诺书。不符合采购文件要求,未通过初步评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团大同有限公司

电话:***********

、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团和尚嘴煤业有限公司

地址:山西省大同市云冈区高山镇

联系人:于先生

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:苗先生、刘女士、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序