2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程009标段中标候选人公示
2025-10-30
江苏/徐州 中标结果
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程009标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-10-30 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

****年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程***标段

中标候选人公示

****年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程***标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

沛县水利机械化施工有限公司

泗洪县水利工程有限公司

山东郓城诚源工程有限公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

综合得分

**.**

**.**

**.**

项目负责人

赵恩祥

王庭富

周晨光

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

*、徐州市泓瑞水利工程建设有限公司:财务会计报表缺少财务情况说明书,不符合招标文件要求

*、连云港铭禹水利建筑安装工程有限公司****年、****年财务会计报表缺少财务情况说明书,不符合招标文件要求。

三、投标报价修正:无

四、评标办法:综合评估法

五、拟定中标人:沛县水利机械化施工有限公司

本评标结果公示期自****年**月**日至****年**月*日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

新沂市墨河街道办事处

江苏精言项目管理有限公司

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序