2025年度黄土高原地区中型以上老旧淤地坝提升改造工程清涧县湾桃峁等50座淤地坝工程招标失败公告
2025-10-30
陕西/榆林 产权|出让|拍卖|挂牌
2025年度黄土高原地区中型以上老旧淤地坝提升改造工程清涧县湾桃峁等50座淤地坝工程招标失败公告
陕西/榆林-2025-10-30 00:00:00

****年度黄土高原地区中型以上老旧淤地坝提升改造工程清涧县湾桃峁等**座淤地坝工程招标失败公告

【信息来源:榆林市】 【信息时间:**********】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭
视力保护色:

*、项目名称:****年度黄土高原地区中型以上老旧淤地坝提升改造工程清涧县湾桃峁等**座淤地坝工程

*、项目编号:***********************

*、招标方式:公开招标

*、项目流标原因:

****年度黄土高原地区中型以上老旧淤地坝提升改造工程清润县湾桃饰等**座淤地坝工程******;,于****年**月**日在榆林市公共资源交易中心公开招标,在项目中标候选人公示期内,相关单位提出质疑******;第一中标候选人项目经理有在建工程******;。经调查发现质疑情况厘实,为保证项目招标公平、公正,本项目重新组织招标,本次招标结果做流标处理。

*、招标人:清涧县水利局

*、招标代理机构:陕西新世纪工程管理咨询有限公司

地 址:榆林市榆阳区长城南路永邦国际*楼

联系人:陈小羽

电 话:***********

微信客服
公众号
小程序