安徽/淮北-2025-10-30 00:00:00
****年相山区渠沟镇高标准农田项目中标公示
**********
****年相山区渠沟镇高标准农田项目中标结果公示
|
项目名称 |
****年相山区渠沟镇高标准农田项目 |
||||
|
项目编号 |
********* |
||||
|
标段名称 |
****年相山区渠沟镇高标准农田项目 |
||||
|
标段编号 |
************ |
||||
|
招标人 |
淮北市相山区农业农村水利局 |
||||
|
最高限价 |
********.**元(含预留金******元) |
||||
|
代理机构 |
安徽华顺工程建设咨询有限公司 |
||||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:淮北市相山区新城国际*座 联系方式:*********** |
||||
|
招标方式 |
公开招标(评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
||
|
开标时间 |
****年**月**日*时 |
定标时间 |
****年**月**日**时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
*、安徽天富建筑工程有限公司 *、安徽多成建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
*、投标文件中授权委托书中委托人和委托人签字不是同一人 *、投标函附录和投标人诚信承诺书法定代表人或委托代理人未签字或盖章 |
||
|
中标(成交) 单位
|
名称 |
淮北利泓水利工程有限公司 |
|||
|
响应招标文件的资格能力 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
***日历天 |
||
|
地址 |
安徽省淮北市杜集区***国道东侧北外环北***米 |
||||
|
投标报价(元) |
********.**元 |
||||
|
项目负责人 |
荆洁 |
资格证书名称及编号 |
水利水电工程二级注册建造师 |
||
|
皖************ |
|||||
|
技术负责人 |
李要武 |
质量 标准 |
合格 |
||
|
项目负责人获奖 |
/ |
||||
|
项目负责人业绩 |
铜陵县小型农田水利重点县****年项目施工*标 |
||||
|
技术负责人获奖 |
/ |
||||
|
技术负责人业绩 |
/ |
||||
|
企业获奖 |
桐城市牯牛背水库重点中型灌区节水配套改造项目(二期工程)荣获****年度安庆市建设工程“振风杯”奖 |
||||
|
企业业绩 |
*.芜湖市湾沚区花桥镇****年度高标准农田建设项目(*标段); *.****年裕安区苏埠镇、青山乡高标准农田建设项目*青山乡片区; |
||||
|
公示时间 |
****年**月**日*****年**月**日 |
||||
|
评标委员会成员名单 |
孙冬冬、朱海峰、陈飞、孙兰英、蔡刚 |
||||
|
招标代理服务费 |
经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费按如下标准收取:参照计价格[****]****号文规定标准**%收取,具体收费金额为:*****.**元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。 |



