[晋能控股]山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司保安社会化服务项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-10-30
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司保安社会化服务项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-10-30 00:00:00

山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司保安社会化服务项目成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司保安社会化服务项目成交候选人公示

(采购编号:********************、********* **********/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司保安社会化服务项目(采购项目编号:********************、********* **********/**),经评审小组评审,确定山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司保安社会化服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司保安社会化服务项目:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务周期

*

山西晋安保全保安集团有限公司

*******元

达到国家、 行业相关规范、 规定合格标准

* 年

*

长治市保安服务有限公司

*******元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

* 年

*

长治市华潞保安服务有限公司

*******元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

* 年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西晋安保全保安集团有限公司

穆琛

/

*

长治市保安服务有限公司

马继红

/

*

长治市华潞保安服务有限公司

张秀卫

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

山西晋安保全保安集团有限公司

响应

*

长治市保安服务有限公司

响应

*

长治市华潞保安服务有限公司

响应

二、否决情况

被否决供应商: 长治县长安保安服务有限公司

否决原因:采购文件要求:第五章采购需求十一、其他要求:★*、拟派遣的 **名安保人员须提供响应文件递交截至日期前 * 个月内任意一次本单位的工伤保险缴纳证明。注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。

供应商提供的证明材料:长治县长安保安服务有限公司响应文件中提供的工伤保险缴纳证明为本单位的,未体现派遣的 ** 名安保人员响应文件递交截至日期前 * 个月内任意一次本单位的工伤保险缴纳证明,不满足采购文件要求。评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审中响应方案要求,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

、监督部门

监督部门:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:************

、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司

地址:山西省长治市潞城区店上镇申庄村

联系人:申永岗

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市小店区龙城大街**号龙城壹号商业楼*座*层

联系人:赵俊锋

电话:***********

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:赵俊锋(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序