重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(2025年)二标段的中标候选人公示交易结果公示
2025-10-29
重庆 中标结果
重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(2025年)二标段的中标候选人公示交易结果公示
重庆-2025-10-29 00:00:00

重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(****年)二标段的中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(****年)二标段中标候选人公示

(公示期:********日至*******日)

项目标段名称

重庆市丰都县乌江流域石漠化综合治理和水源涵养生态修复项目(****年)二标段

最高限价(或招标控制价)

********.**元

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

丰都县林业局

招标人联系电话

***********

招标代理机构

重庆恒诚项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

***********

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

丰都县畅丰公路养护有限公司

********.**元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈林

二级注册建造师

****************

第二名

重庆盐光园林建设工程有限公司

********.**元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张馨

一级注册建造师

****************

第三名

重庆浩瀚园林绿化有限公司

********.**元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

何蛟

二级注册建造师

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人投标业绩:丰都县****油茶新增项目

第二中标候选人投标业绩:重庆市巫山县****年渝东北岭谷区生态保护修复项目二标段

第三中标候选人投标业绩:****年度重庆市石柱县渝东南生物多样性保护与生态修复项目二标段

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:重庆锖岫建设工程有限公司投标人提供的业绩证明材料中验收报告与合同中内容不一致且未提供相关说明,资格评审不合格。

投诉受理部门:丰都县发展和改革委员会 联系电话:************

中标候选人评标情况

中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均合格,审查合格的投标人中按得分由高到低顺序推荐中标候选人

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:丰都县林业局 (联系人:谭先生,联系电话:***********)提出异议。

招标人(盖章): 丰都县林业局





********

招标代理机构(盖章):重庆恒诚项目管理有限公司





********

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

微信客服
公众号
小程序