【永春县-泉州市公共资源交易中心】永春县工业园区标准化建设试点项目-5号楼四层厂房装修工程的中标候选人公示
2025-10-30
福建/泉州 中标结果
【永春县-泉州市公共资源交易中心】永春县工业园区标准化建设试点项目-5号楼四层厂房装修工程的中标候选人公示
福建/泉州-2025-10-30 00:00:00

中标候选人公示

招标编号:永建招字【*******

*、永春县工业园区标准化建设试点项目**号楼四层厂房装修工程 ********永春县公共资源交易中心举行开标会议,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省杰泰建设发展有限公司

中千致远建设工程有限公司

福建省中为建设发展有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

***.****万元

***.****万

***.****万元

项目负责人姓名

蔡汉松

甘国锋

叶漳生

证号编号

****************

****************

****************

专业及等级

建筑工程级注册建造师

建筑工程,二级注册建造师

建筑工程,二级注册建造师

技术负责人

蔡梅霞

夏普亚

傅志忠

职称专业及编号

园林绿化*******

工民建********

建筑工程施工闽特 **********

工期

**日历天

质量标准

  符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准

*、监督部门:永春县住房和城乡建设 *************.地址:永春县桃城镇

*、评标办法:易评标法

*、被确定为废标的投标人名称及原因:福建亚拓鸿建设工程有限公司,《拟派出施工现场管理人员表》中的技术负责人未提供相关资料,根据招标文件评标办法和标准*.*.*条款,否决其投标。

*、投标文件雷同情况

*、以上中标候选人结果现予以公示,公示期限自********日至******月*日。对中标候选结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。

*、联系方式:

  招标人:永春工业园区开发投资有限公司招标代理机构:福建永东霖建设管理有限公司

  联系人:尤先生               联系人:小曾

联系电话:*************         联系电话:************* 

日期:****年**月**日                     

微信客服
公众号
小程序