睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第12标段中标候选人公示
2025-10-29
江苏/徐州 中标结果
睢宁县2025年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第12标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-10-29 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

睢宁县****年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第**标段评标结果公示

睢宁县****年高标准农田建设项目梁集镇袁圩片第**标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

安徽叶辰建筑工程有限公司

九州水文建设集团有限公司

浩海建设集团有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

报价得分

**.**

**.**

**.**

项目负责人

张鑫

梁海燕

闫志辉

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标人名称

判定依据

*

四川绵昇建设工程有限责任公司

投标保函没有盖章签字

*

江苏世联建工集团有限公司

*.财务报告缺少说明;
*.流动资金函没有证明材料。
*.没有提供工程量清单

*

新江建设集团有限公司

投标函无工期

*

河南泽龙建筑工程有限公司

*.无安全文明措施费;
*.代理费承诺没有响应招标文件。

*

江苏鹏德建设工程有限公司

无安全文明措施费

*

融川(河南)建设工程有限公司

财务报表没有审计公司盖章、签字。

*

山东祥缘建设工程有限公司

无安全文明措施费

*

中龙茂林建设集团有限公司

无流动资金证明材料

*

安徽涛一建设工程有限公司

无安全文明措施费

**

河南金硕源建设工程有限公司

无安全文明措施费

**

四川金贝建设工程有限公司

*.投标函招标人名称有误;
*.无安全*证。

**

江西任春建筑工程有限公司

无流动资金证明附件

**

天鲁建设集团有限公司

授权委托书代理人签字错误

三、投标报价修正:无

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟确定中标人:安徽叶辰建筑工程有限公司

本评标结果公示期自****年****日起,至****年***日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

睢宁县梁集镇人民政府

江苏九镜湖工程管理有限公司

日期:****年****

微信客服
公众号
小程序