班玛县 2024 年森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目标段二中标候选人公示中标候选人公示
 2025-10-29
                        
 青海/果洛   产权|出让|拍卖|挂牌 
 
        班玛县 2024 年森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目标段二中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-10-29 00:00:00
    		
       
        
 
                            
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******; 
                        
    
    		
        
        
        
        
        
        
        
    
 青海/果洛-2025-10-29 00:00:00
| 班玛县 **** 年森林生态保护修复补偿支出森林管护能力提升项目标段二施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 班玛县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | *********** | ||||
| 代理机构 | 青海国淼工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 | 
| 第*名 | 青海省富达建筑有限责任公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:郭志红 证书编号:青************ | *** | 合格 | 见公告附件 | 
| 第*名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:江洲 证书编号:青************ | *** | 合格 | |
| 第*名 | 青海玉万建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张成芳 证书编号:青************ | *** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海赫昂建筑工程有限公司 | 所有人员证件未盖公章 | ||||||
| 青海宝圣建筑工程有限公司 | 所有人员证件未盖公章 | ||||||
| 备注:如有异议,请向班玛县财政局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



