G1306232500382001涞水县城区排水防涝能力提升项目监理中标候选人公示
2025-10-29
河北/保定 中标结果
G1306232500382001涞水县城区排水防涝能力提升项目监理中标候选人公示
河北/保定-2025-10-29 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:涞水县城区排水防涝能力提升项目监理

招标项目编号:********************

公示名称:涞水县城区排水防涝能力提升项目监理中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:涞水县城区排水防涝能力提升项目监理                

所属专业:工程/监理/市政工程/给水排水                

所属地区:保定市*涞水县                

开标时间:********** **:**:**                

开标地点:涞水县公共资源交易中心开标室                

公示开始日期:**********                

公示截止日期:**********             

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*            河北卓众工程项目管理有限公司            ******* 元 人民币            ******* 元 人民币            合格            监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天            
*            金中方工程项目管理有限公司            ******* 元 人民币            ******* 元 人民币            合格            监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天            
*            河北海新工程项目管理有限公司            ******* 元 人民币            ******* 元 人民币            合格            监理服务期:从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天            

*.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            河北卓众工程项目管理有限公司            杨世军            工程师            中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书            ********            
*            金中方工程项目管理有限公司            孟祥松            助理工程师            中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书            ********            
*            河北海新工程项目管理有限公司            强健            工程师            中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书            ********            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

*            河北卓众工程项目管理有限公司            满足招标文件要求            
*            金中方工程项目管理有限公司            满足招标文件要求            
*            河北海新工程项目管理有限公司            满足招标文件要求            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            河北卓众工程项目管理有限公司            保定电谷新区污水处理厂一期远期扩建工程            保定桑德水处理有限公司            **********            ****** 元            
*            河北卓众工程项目管理有限公司            涞水新城市政路网建设项目*监理            涞水县城乡建设投资有限公司            **********            ******* 元            
*            河北卓众工程项目管理有限公司            保定市城中村改造安置区(二期)供水、供热等配套基础设施建设项目监理二标段            保定市国控集团有限责任公司            **********            ******* 元            
*            河北卓众工程项目管理有限公司            保定市城中村改造安置区(三期)市政配套基础设施建设项目监理三标段            保定市国控集团有限责任公司            **********            ******* 元            
*            河北卓众工程项目管理有限公司            易县城区同兴路(夏庄*后部段)内涝改造工程            易县住房和城乡建设局            **********            ****** 元            
*            金中方工程项目管理有限公司            兴隆县东部城区集中供热管网项目监理            兴隆县住房和城乡建设局            **********          ******* 元            
*            金中方工程项目管理有限公司            冀南新区排水防涝雨污水管网基础设施项目勘察设计施工工程总承包(***)监理            邯郸冀南新区滏鑫工程管理有限公司            **********        ******* 元            
*            金中方工程项目管理有限公司            唐山高新区京唐智慧港雨污水管网及配套市政设施建设项目工程监理            唐山高新技术产业开发区京唐智慧港管理办公室            **********          ******* 元            
*            金中方工程项目管理有限公司            北戴河区供热设施改造工程*供热管网提升改造施工二标段监理            秦皇岛市北戴河区住房和城乡建设局            **********    ****** 元            
**            河北海新工程项目管理有限公司            河北柏乡经济开发区基础设施提升项目一期监理            河北柏乡经济开发区管理委员会            **********  ******* 元            
**            河北海新工程项目管理有限公司            柏乡县第二污水处理厂工程项目监理            河北柏乡经济开发区管理委员会            **********    ******* 元            
**            河北海新工程项目管理有限公司            惠丰湖及河头老街二期改造提升项目            唐山市丰南融投发展集团有限公司            **********        ******* 元          

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            河北卓众工程项目管理有限公司                                                                        
*            金中方工程项目管理有限公司                                                                        
*            河北海新工程项目管理有限公司                                                                        

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北石咨工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

石家庄中天工程建设监理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北海新工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北佳航工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北环渤工程建设监理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北卓众工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

金中方工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北鑫德顺工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

保定金顺工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

保定建设工程监理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

万宇国际工程咨询(北京)有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北千至工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

国务河北省能源发展有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北石咨工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

石家庄中天工程建设监理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北海新工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北佳航工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北环渤工程建设监理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北卓众工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

金中方工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北鑫德顺工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

保定金顺工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

保定建设工程监理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

万宇国际工程咨询(北京)有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北千至工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

国务河北省能源发展有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

河北石咨工程项目管理有限公司                

**.*                

**.**                

*                

石家庄中天工程建设监理有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北海新工程项目管理有限公司                

**.*                

**.**                

*                

河北佳航工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北环渤工程建设监理有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北卓众工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

*                

金中方工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北鑫德顺工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

*                

保定金顺工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**                

保定建设工程监理有限公司                

**.**                

**.**                

**                

万宇国际工程咨询(北京)有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北千至工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**                

国务河北省能源发展有限公司                

**.**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

河北悦中工程项目管理有限公司                

未按照招标文件*.*.*项要求签字                

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:涞水县住房和城乡建设局                

招标代理机构:河北融胜工程项目管理有限公司                

地址:保定市涞水县冲之大街***号                

地址:保定市莲池区长城北大街****号                

联系人:褚彦齐                

联系人:张曼                

电话: ************                

电话:************                

电子邮箱:*********@***.***                

电子邮箱:**********@***.***                

*.其他公示内容:



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

附件

微信客服
公众号
小程序