2025年国家税务总局文昌市税务局物业及食堂服务结果公告(采购包2)
2025-10-29
海南/469090 中标结果
2025年国家税务总局文昌市税务局物业及食堂服务结果公告(采购包2)
海南/469090-2025-10-29 00:00:00
海南/469090-2025-10-29 00:00:00
****年国家税务总局文昌市税务局物业及食堂服务结果公告(采购包*)
信息时间:**********
信息来源:海南省政府网
阅读次数:
一、项目编号:***********
二、项目名称:****年国家税务总局文昌市税务局物业及食堂服务
三、采购结果
采购包*(二):
废标理由:有效供应商*家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目流标。(海南味味佳餐饮管理有限公司、海南盛宴酒店管理有限公司两家通过符合性审查;海南谷之腾食品集团有限公司、海南拾捌度生态农业科技发展有限公司、海南富达物业管理有限公司、海南中韬餐饮管理有限公司四家公司未按招标文件的食堂食材采购配送进行报价,符合性不通过。三亚昕泰实业有限公司技术商务响应表未按招标文件逐条响应,符合性不通过。采购包*已废标,废标原因有效供应商*家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量,本项目废标。)
四、主要标的信息
采购包*(二):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 余忠艺 、 何斌 |
| 评审专家: | 汪莉莉 、 蔡儒冠 、 张恒 、 周瑾 、 欧前景 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*二:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:国家税务总局文昌市税务局
地址:海南省文昌市文清大道***号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:海南省政府采购中心
地址:海口市美兰区大英山西二街政务二期大楼二楼***房(原省政府政务服务中心大楼北侧)
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:张先生
电话:*************
海南省政府采购中心
****年**月**日
相关公告



