2025年青海省海南州贵南县茫拉乡和沙沟乡郭拉村等3个村高标准农田建设改造提升项目(第二批)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-29
青海/海南 产权|出让|拍卖|挂牌
2025年青海省海南州贵南县茫拉乡和沙沟乡郭拉村等3个村高标准农田建设改造提升项目(第二批)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海南-2025-10-29 00:00:00
中标候选人公示

****年青海省海南州贵南县茫拉乡和沙沟乡郭拉村等*个村高标准农田建设改造提升项目(第二批)标段一施工

****年青海省海南州贵南县茫拉乡和沙沟乡郭拉村等*个村高标准农田建设改造提升项目(第二批)中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 贵南县农牧水利和科技局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海鑫洲项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 四川简凡建设工程有限公司 满足 *******.***元 姓名:曹强
证书编号:川****************
姓名:李国林
证书编号:川****************
*** 合格 见公告附件
第*名 渝州建设集团有限公司 满足 *******.***元 姓名:李蓉
证书编号:渝****************
姓名:覃太功
证书编号:************
*** 合格
第*名 河南林正建设工程有限公司 满足 *******.***元 姓名:刘美娜
证书编号:豫************
姓名:陆文岩
证书编号:豫************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
瀚川建工集团有限公司 投标报价低于最高投标限价**%的证明材料不齐全.
陕西寥湍建筑工程有限公司 注册证书上没有签名.
四川巨千建设工程有限公司 投标报价低于最高投标限价**%的证明材料不齐全.
汉程建设工程有限公司 投标报价低于最高投标限价**%的证明材料不齐全.
四川恒弘建筑工程有限公司 投标报价低于最高投标限价**%的证明材料不齐全.
四川涛帝建筑工程有限公司 质检员没有社保.
陕西和元实业有限公司 投标报价低于最高投标限价**%的证明材料不齐全.
四川尚毅建筑工程有限公司 投标报价低于最高投标限价**%的证明材料不齐全.
青海君程建设工程有限公司 投标报价低于最高投标限价**%的证明材料不齐全.
河南水建建筑工程有限公司 施工员社保打印时间不满足招标文件要求.
四川圆瑞建设工程有限责任公司 投标报价低于最高投标限价**%的证明材料不齐全.
四川金业祥建设工程有限公司 投标报价低于最高投标限价**%的证明材料不齐全.
江西浩鑫建设工程有限公司 项目班子成员无针对本项目任命书.
辰旭建设有限公司 投标报价低于最高投标限价**%的证明材料不齐全.
四川康亿建设有限公司 投标报价低于最高投标限价**%的证明材料不齐全.
江西国达市政园林工程有限公司 安全员无行贿受贿的截图.
仟熠(四川)建设有限公司 投标报价低于最高投标限价**%的证明材料不齐全.
四川展丰建设集团有限公司 投标报价低于最高投标限价**%的证明材料不齐全.
四川佳豪建设集团有限公司 投标报价低于最高投标限价**%的证明材料不齐全.
备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

微信客服
公众号
小程序