河北/邯郸-2025-10-29 00:00:00
发布时间:**********
浏览次数:
冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置(第六十七批)成交候选人公示
一、项目基本信息
|
项目名称 |
冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置(第六十七批) |
||
|
标包: |
*、*、*、*、* |
||
|
所属行业: |
采矿业/其他采矿业 |
所属地区: |
河北省/邯郸市 |
|
开标时间: |
****年**月**日**:** |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
|
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月*日 |
二、评审结果信息
*标包:矿用钢丝绳磁性无损探伤装置
单位:人民币元
|
成交候选人名单 |
||||||||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格 (不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
|
* |
****************** |
洛阳威尔若普检测技术有限公司 |
****** |
****** |
自合同签订后**日内 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
|
* |
****************** |
山西鑫怡达智控技术有限公司 |
******.* |
****** |
自合同签订起**日历天内(包含**日历天) |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
|
* |
****************** |
洛阳泰斯特探伤技术有限公司 |
******.** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
|
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
|
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||
|
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
|
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||
|
第三成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
|
第三成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||
|
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
|
综合得分排名前三 |
||||||||||||
|
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
|
无 |
||||||||||||
|
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
|
洛阳威尔若普检测技术有限公司 山西鑫怡达智控技术有限公司 洛阳泰斯特探伤技术有限公司 |
||||||||||||
*标包:架空乘人装置钢丝绳抓捕器
单位:人民币元
|
成交候选人名单 |
||||||||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格 (不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
|
* |
****************** |
湖南朝一信息技术有限公司 |
***** |
***** |
自合同签订后**日内 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
|
* |
****************** |
山西鑫怡达智控技术有限公司 |
*****.** |
***** |
自合同签订起**日历天内(包含**日历天) |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
|
* |
****************** |
扬州皓顺捷机械有限公司 |
******.** |
***** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
|
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
|
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||
|
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
|
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||
|
第三成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
|
第三成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||
|
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
|
综合得分排名前三 |
||||||||||||
|
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
|
无 |
||||||||||||
|
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
|
湖南朝一信息技术有限公司 山西鑫怡达智控技术有限公司 扬州皓顺捷机械有限公司 |
||||||||||||
*标包:采掘后路运输可视化集散控制系统补套
单位:人民币元
|
成交候选人名单 |
||||||||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格 (不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
|
* |
****************** |
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 |
****** |
****** |
自合同签订后**日内 |
满足采购文件要求 |
响应文件要求 |
**.** |
||||
|
* |
****************** |
泰安伟诚电子有限公司 |
******.* |
****** |
响应采购文件要求 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件要求 |
**.** |
||||
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
|
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
|
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||
|
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
|
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||
|
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
|
综合得分排名前三 |
||||||||||||
|
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
|
无 |
||||||||||||
|
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
|
邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司 泰安伟诚电子有限公司 |
||||||||||||
*标包:防爆特殊型蓄电池电机车
单位:人民币元
|
成交候选人名单 |
||||||||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格 (不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
|
* |
****************** |
上海申传电气股份有限公司 |
****** |
****** |
合同签订后**日历天 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
|
* |
****************** |
湖南南电电气有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
|
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
|
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||
|
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
|
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||
|
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
|
综合得分排名前三 |
||||||||||||
|
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
|
******;湖南韶力集团电气股份有限公司******;未提供逆变器**证书,不符合采购文件要求,评审小组一致认定该供应商响应无效。 |
||||||||||||
|
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
|
上海申传电气股份有限公司 湖南南电电气有限公司 湖南韶力集团电气股份有限公司 |
||||||||||||
*标包:绞车电控
单位:人民币元
|
成交候选人名单 |
||||||||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格 (不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
|
* |
****************** |
中实洛阳重型机械有限公司 |
******* |
******* |
响应文件 |
满足采购文件要求 |
响应文件 |
**.** |
||||
|
* |
****************** |
洛阳九亿重工集团有限公司 |
******* |
******* |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.* |
||||
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
|
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
|
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||
|
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
|
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||
|
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
|
综合得分排名前三 |
||||||||||||
|
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
|
无 |
||||||||||||
|
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
|
中实洛阳重型机械有限公司 洛阳九亿重工集团有限公司 |
||||||||||||
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;第**.* 款规定的书面形式向采购代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:田琼、魏婵,联系电话:***********、***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号 ,电子邮箱:******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
|
采购人: |
冀中能源峰峰集团有限公司 |
采购代理机构: |
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
|
联系人: |
白亚军 |
联系人: |
田琼、魏婵 |
|
地址: |
邯郸市高开区联通南路**号 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
|
电话: |
************ |
电话: |
***********、*********** |
|
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |



